Веркаутерен: «Вместо того, чтобы усилить атаку, мы ослабили защиту»

08 ноября 2015, 16:43

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал поражение от «Рубина».

«Первые 20-25 минут делали то, что надо. Контролировали соперника, не давали пространства и шансов. К тому же, сами смогли создать несколько моментов. Потом допустили несколько ошибок, позволили сопернику убежать в контратаку, один момент – гол.

После перерыва больше контролировали мяч, игру, но моментов создали недостаточно. В конце хотели сравнять, но вместо того, чтобы усилить атаку, мы ослабили защиту и получили второй гол», — отметил наставник в эфире телеканала «Наш футбол».

Krylua
08 ноября 2015 в 22:29
С таким составом не забить не одного мяча за тучу игр? Это ошибка? Это преступление против нас, болельщиков!
Krylua
Krylua ответ nahan (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:28
Когда ошибки становятся закономерностью, от них не застрахуешься......
Krylua
08 ноября 2015 в 22:26
Что то происходит.... Сдаются матчи? Игроки не хотят тренера? А побить по воротам на тренировках не пробовали? Не получается? А 100, 1000 раз? Может, хоть один залетит? Или уже всё решено? Пердив? Кого тянем?