Soccer.ru

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся в следующем году

06 ноября 2015, 13:22

 Состоялась жеребьевка места проведения четвертьфинальных матчей Кубка России. Игры пройдут в конце февраля – начале марта, а не 5-6 декабря, как планировалось ранее.


1/4 финала Кубка России:


«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Кубань» (Краснодар)
«Амкар» (Пермь) – «Динамо» (Москва)
«Краснодар» – «Терек» (Грозный)
«Уфа» – ЦСКА

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся в следующем году

Фото: РФС

Все комментарии
МЕТАЛЛИСТ1972
06 ноября 2015 в 22:01
Что декабрь .что февраль -- зима
mat73
06 ноября 2015 в 20:49, ред.
Уфу и Амкар опять заставят переносить игры? Ведь специально на это время поставили матчи, чтобы и заставить потом это сделать!
alboro
06 ноября 2015 в 20:44
ровные пары
alboro
06 ноября 2015 в 19:36
посмотрим
ОЛЛС
ОЛЛС ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:51, ред.
Я тоже буду вас всегда поддерживать!Можно?
112910415
06 ноября 2015 в 18:44
пусть всё у всех получится )
zahar-46
06 ноября 2015 в 18:09
А че не в январе? Да на льду Чудского озера... ))
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:31
Я только про европейскую часть. В Перми уже зима. Повторюсь, манежи из модульных конструкций надо ставить. Там и трибуны небольшие(тысяч на пять, чего хватит для той же Уфы) можно сделать. Стоит недорого(в 3-5 млн евро вполне можно уложиться. Не понимаю почему не делаем).
ermak6448
06 ноября 2015 в 17:30
Не понятно почему так всё быстро меняется..
kuban_87
kuban_87 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:28
ахахаххаа
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:23
Хорошо) А как быть в данной ситуации Амкару и Уфе? Ведь не факт, что они бы играли свои матчи в Перми и Уфе соответственно. Хотя им уже не привыкать переносить матчи в другое место, особенно ФК Уфа!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gagarin56 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:20
В конце февраля еще хуже! Снег начинает таять и многие поля превращаются в то, что было на матче Крылья Советов-Динамо(
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:20
Сейчас в начале декабря в европейской части страны относительно тепло. В феврале будет сложнее. Манеж - вполне серьезно. Надо строить повсеместно, но не по старым технологиям (как Олимпийский в Москве), а облегченные конструкции ставить. Цена вопроса не высока. Второй вариант - стадионы с закрывающейся крышей. Вроде, в Питере такой будет. Но это уже другие деньги.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:13
а в конце февраля у нас прям +30 везде
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 17:01
Да какие матчи 5 и 6 декабря? Где в России можно играть в футбол в декабре) Разве что в Крыму, где правда нет соответствующей инфраструктуры! Ну или другой вариант - манеж) Но манеж это не серьезно, особенно если учитывать, что это уже четвертьфинал кубка России!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:52
Будет еще праздник и на вашей улице !
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ kikule (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:44
ЦСКА по сетке в любом случае играл бы в марте, а вот Зенит как раз в декабре...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:43
И к чему это? Или просто, как говорится "пукнул в воду"
gwynb1eidd
06 ноября 2015 в 16:42
В Уфе и Перми в феврале-марте будет классно...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:41
Да ! Но Сабантуй был отменный вчера в Казани !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:36
Валейкум Салам , братка ! Вчера на матче был с Ливером было круто !
kikule
06 ноября 2015 в 16:30
жаль,что не в этом году...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:30
Да !) Просто это самая модная тбетейка !)
pele1981
pele1981 ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:25
ты же украинский. Прописку сменил?
wojanolja
06 ноября 2015 в 16:24
в лёд ,снег и грязь
Рубин или Зенит
06 ноября 2015 в 16:23
Почему вчера болелы КС болели за Ливер ? )
Казанский
Казанский ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:16
Да-да,вчера показывали в "Битва Экстрасенсов" на ТНТ.Был дед с бабкой.Кидали валенки через забор и предсказывали результаты))
protest58us
06 ноября 2015 в 16:09
это плохо...лучше бы на середину февраля назначили...а то опять наши клубы полезу в европу без игровой практики
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:05
Не тяжело жить с такой чёрной душой?
Sem25
Sem25 ответ anfield1984 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:03
У нас все клубы убыточны. Это не секрет. От того, для клубов Восточной Европы ФФП по другим критериям составлен.
Гость