Soccer.ru

Рыжиков: «Ливерпуль» — это «Феррари»

06 ноября 2015, 01:01
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

 Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков после поражения от «Ливерпуля» в Лиге Европы сравнил «красных» с «Феррари».

«Ливерпуль» сыграл лучше, чем в первом матче, да и мы немного хуже. Соперник нас превзошел во всем: в моментах, в технике, в контроле мяча. «Ливерпуль» – команда другого уровня. Они – «Феррари».

Да какое там спасение? Я даже жалею, что не нападающий. Жалко, что не удалось порадовать земляков, которые приехали из Белгорода меня поддержать", — приводит слова игрока спецкор «СЭ» Егор Чернов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
_ManKUN_
08 ноября 2015 в 15:01
Неужели феррари стали такими [непечатное слово ]овыми автомобилями???)))))))))
Die Roten
06 ноября 2015 в 19:38
хорошо сравнил)
Hardwell
Hardwell ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:12
А чего тебя так сразу задело,да?)))Нет,не механиком.Прост бываю у друга в гараже,там рядом делают машины в "боксе".Иногда с мастером тем общаюсь по ремонту,у самого аж 2 авто было.Тот мастер считается хорошим,потому как он и иномарку хорошо сделает,и отечественную.За всё берётся.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Hardwell (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:06
а яне выдумываю,не мой стиль.что видел то и пишу,уже не мои проблемы,что не веришь
P.S. работаешь механиком? тогда водила автомобиля ОКА ближе к тебе по определению ))
Hardwell
Hardwell ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:00
Такого не может быть.Если врезался в китайский ТИПА лексус-да,можно поверить.Я видел Ховеры на ремонт двигателя приезжают частенько(60 тыщ отдавай,так это знакомому),как у Лифана вечно не работает кондей(а так в целом норма),но самое главное-Джипы китайские,типа лексуса,крузера...Один такой толкали Санг Йонг зимой,там дровища,бампер того гляди отвалится в руках,я серьёзно....А так по твоему комменту...либо ты выдумываешь,либо ты водитель ОКИ))))Потому что ТАК хвалить ОКУ или Матиз только водители этих машин могут.Из жизненного опыта говорю.
Летчик66
Летчик66 ответ Tommy Lee (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:40
Коммент выше читай, к тебе это тоже относится.
Red_team
06 ноября 2015 в 16:52
Скорее, Лада Калина
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:20
Игорь зять Непомнящего !
Geo 01neRUS
06 ноября 2015 в 16:09
Один из лучших матчей в его карьере
denmig
06 ноября 2015 в 16:03
Чалый:- приятно,что ливерпуль от..мел нас основным составом!
_ARXANGEL_
06 ноября 2015 в 15:21
С победой нас...
Рубин или Зенит
06 ноября 2015 в 15:12
Уже перед матчем было видно , англичане 2 метровые амбалы , а наши на голову и на 2 меньше их ...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ anfield1984 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:35
пиццамэн выжил ))) но было дейсвительно смешно,когда бампер у Lexus отвалился и жидкости текли,а у ОКА небольшая вмятина ))))
anfield1984
anfield1984 ответ Bearded man (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:36
это да) создается такое впечатление, что Клопп дает установку на постоянные мелкие фолы на всех участках поля, кроме собственной штрафной и на подходах к ней.
anfield1984
anfield1984 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:34
водитель оки от водителя крузака
karasc1
karasc1 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:12
куда всем до вас?
обзор из Ташкента
06 ноября 2015 в 13:11
Реал и Барселона с Баварией -асфальтоукладочные машины
DIDI 23
DIDI 23 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:17
Шумахер!
magnum3000
06 ноября 2015 в 12:01
Рыжиков просто спас Рубин от неминуемого разгрома. Отыграл великолепно!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Летчик66 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:16
Ролсс Ройсы всегда вручную собирали. Роботы только их красят.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Arhive (раскрыть)
06 ноября 2015 в 10:44
Но за рулём Феррари немец и это знак))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Hardwell (раскрыть)
06 ноября 2015 в 10:26
однажды видел.как автомобиль доставки пиццы ОКА врезалась на ходу в Lexus,который тоже был на ходу...угадай,кто больше повреждений получил?
Kokurrr
Kokurrr ответ cergei77777 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 09:52
Икарус, гармошка
Arhive
06 ноября 2015 в 09:52
Старенькое Феррари и требующее вложений!
cergei77777
cergei77777 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 09:48
прям в точку!!!Как догадались???????
cergei77777
06 ноября 2015 в 09:46
Аааааа Рубин тогда кто????Об..............ный запорожец......................
ЮЗИК
06 ноября 2015 в 09:30
Хороший вратарь,не его вина что Рубин не забивает
vagner007
06 ноября 2015 в 09:29
Ну хоть не "Космос" как Бавария
gogoba54
06 ноября 2015 в 09:29
Жалко...
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
06 ноября 2015 в 09:26
Да нет, парень, это ты ушел не в те дебри. Я говорил совершенно о другом, но ты решил блеснуть хоть где-то своими ненужными знаниями.
Гость