Soccer.ru

Хосе Гайя может стать игроком «Манчестер Юнайтед»

05 ноября 2015, 20:12

 Защитник «Валенсии» Хосе Гайя может перебраться в «Манчестер Юнайтед». Английский клуб уже в ближайшее время планирует сделать запрос о переходе 20-летнего испанца.

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» также проявляет интерес к другому игроку «Валенсии» — Шкодрану Мустафи.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:45
Какой балласт? я ДДХ(Реал) и Фабрегаса(Барса) имел в виду
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:00
А как же Шоу? Или Родригес из Вольфсбурга?
Harvey
06 ноября 2015 в 09:35
Я не понимаю,как можно ссылаться на ТВИТТЕР,как на основной источник информации...
DEADP00L
DEADP00L ответ spartacus333 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 09:10
4 опорника это необходимость для схемы 4-2-3-1
spartacus333
06 ноября 2015 в 07:50
у ван гала каша какая то в голове. покупает однотипных игроков пачками. одних опорников у него четыре человека. странный тренер. скорее бы его выгнали.
DEADP00L
06 ноября 2015 в 07:04
Не нужен, Шоу по-любому будет основным, если че Рохо нормально подменяет, ну и на крайняк Блинд может там сыграть
nahan
06 ноября 2015 в 06:37
Двух сразу не продадут.
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 06:03, ред.
Хороший и перспективный левый защитник! Он, кстати, ровесник Люка Шоу и ему тоже 20 лет) И все же я хочу, чтобы именно Шоу был в Ман.Юнайтед и в сборной Англии основным игроком слева в обороне в будущем.
Den Bull
05 ноября 2015 в 23:03
пускай
astan4o
05 ноября 2015 в 22:43, ред.
Иметь и Шоу и Гайя на левом фланге защиты, слишком большая роскошь
Red_team
05 ноября 2015 в 21:30
Нафиг этих испанцев, через пару сезонов, если заиграет, будет ныть - отпустите меня в Реал или Барсу, проходили, знаем
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:06, ред.
Главное чтоб форму не терял. А так лучше пусть будет философия чем очередная травма
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:59
философия имхо... а играл он отлично...
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:58
Да уж. Чонс печален. Последние матчи я вообще не понял почему он пропустил, вроде не травмирован ведь?
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:54
превосходит не самые оптимистичные ожидания)

вот именно и это я имею ввиду!!!!)))
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:53
27 лямов мне режут глаз( ну этот сезон походу он часто там будет играть, так как блинда он ставит в центр, а джонс сам понимаешь человек стекло...
turbo90
05 ноября 2015 в 20:51
гайя сильно щуплый для апл и рохо сейчас впоряде играет на фланге, лучше цз купить)
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:48
Ну это так. Я ещё перед его трансфером дико возмущался, и не только из-за цены(там 27лям вроде выходило с бонусами).
А что впечатляет, то это временно. Хотя впечатляет не то слово, скорее превосходит не самые оптимистичные ожидания) Вообще, сомневаюсь что его надолго хватит. И удивлюсь если он реально застолбит за собой левый фланг.
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:37
да конечно я не вижу смысла покупать Гайа когда есть шоу хоть и сломанный, что касается рохо, то последние матчи он впечатляет, но это не игрок уровня МЮ 100% самый непонятный трансфер ЛВГ отдать за него 18 лямов!
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:34
Да без разницы где) он типичный южноамериканский защитник с горячей головой, плохими защитными навыками и яростным желанием атаковать)
а насчет Гайя или другого лз будут думать когда на Шоу посмотрят: толк платить 50лям если Люк вернется на прежний уровень?
owl_fake
05 ноября 2015 в 20:30
Согласно слухам, после зимнего трансферного окна количество игроков в Юнайтед будет превышать все остальные клубы всех профессиональных и любительских лиг вместе взятых в несколько раз.
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:28
ну если честно когда его ставили в центр, у меня просто руки трусились, а вот на фланге он неплохо смотрится, а последние матчи так вообще радуют, ну Гайа если покупать, то на постоянную основу, игрока крайне хороший в свои 20, вопрос что делать с шоу...
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:26
Рохо не внушает, тревожно с ним на фланге. Так и ждешь что он вот вот да накосячит
DavideSanton
05 ноября 2015 в 20:23
МЮ, по слухам, хочет купить Валенсию.
Отметим, что Юнайтед также проявляет интерес к *название клуба*
просто сашка
05 ноября 2015 в 20:22
рохо вроде заиграл, есть блинд, который может там сыграть, а там через год и шоу восстановится и дай бог заиграет как и начинал этот сезон, так что особого смысла не вижу...
Cskaz
05 ноября 2015 в 20:20
Всех решили скупить?)
amantino
05 ноября 2015 в 20:16
Аля Хорди Альба. Отличный латераль, не затеряется в Англии
Гость