Soccer.ru

Болельщица ЦСКА приняла участие в конференции «Центра доступа к футболу» в Европе

05 ноября 2015, 17:51

 Болельщица ПФК ЦСКА Елена Попова приняла участие во второй конференции «Центра доступа к футболу» в Европе, которая состоялась 30-31 октября на стадионе «Стад де Франс» в Париже.

Елена поделилась информацией о новом стадионе ПФК ЦСКА, на котором будут созданы необходимые условия для доступа на специализированные секторы и для комфортного просмотра футбола болельщикам с ограниченными возможностями.

На конференции CAFE Total Football, Total Access встретились известнейшие деятели в области футбола, ограниченных возможностей и равенства людей, а также проектирования стадионов. Они обсудили пути решения общей задачи улучшить доступ болельщиков с ограниченными физическими возможностями к просмотру футбольных матчей, и повысить их вовлеченность в мир этого спорта.

Напомним, что недавно стадион ЦСКА посетила делегация УЕФА.

Болельщица ЦСКА приняла участие в конференции «Центра доступа к футболу» в Европе

Все комментарии
denmig
06 ноября 2015 в 16:10
и пропустила гол, как это делает ее герой акинфеев каждый матч кряду!
Воин трои
06 ноября 2015 в 09:22
ЛЕНА ЗНАМЕНИТОСТЬ.
Молодец,что поехала
Сочинский
Сочинский ответ Puni (раскрыть)
06 ноября 2015 в 08:02
Ну что заценил??
nahan
06 ноября 2015 в 06:28
Красивый стадион...
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 05:35
Вот это правильно! Просмотр футбола на стадионе надо сделать еще более доступным для людей с ограниченными возможностями. Раз в городах России с каждым годом постепенно оборудуют многие вещи под инвалидов, то чем стадион то хуже) Молодец, Елена!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ iFone (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:06
На своей родной арене такого не будет!!!
Redbluemaunt
05 ноября 2015 в 23:04
Молодец ЕЛГ,все на новом стадионе продумал!
Великолепный
05 ноября 2015 в 22:16
Молодец Елена!
LAKZ
05 ноября 2015 в 20:40
фиг пойми о чём статья..где тёлка?
arzamas
05 ноября 2015 в 20:33
Это реальная проблема доставшаяся нам от совка и эту проблему надо реально решать.
лошадка35
05 ноября 2015 в 20:02, ред.
немногие колясочники посещают даже домашние матчи любимой команды. а она и на выездные выбирается, а теперь ещё и на конференциях делится опытом и помогает хоть немного улучшить жизнь людям с ОВЗ. молодчина)
niker_666
05 ноября 2015 в 19:05
на этой фотке Ленку и не узнать
Cskaz
05 ноября 2015 в 19:01
Ждем открытия)
iFone
05 ноября 2015 в 18:55
смысл хвастаться удобством стадиона перед уефа, если эта арена всегда будет пустой на матчах еврокубков из-за закрытых за конявые выходки трибун
Anna84
05 ноября 2015 в 18:43
стадион - хорошо, игра - еще лучше
wojanolja
05 ноября 2015 в 18:38
надеюсь поможет
Puni
05 ноября 2015 в 18:17
открыл новость, чтобы заценить болельщицу на фотке, а тут такой обман :(
sir-5
05 ноября 2015 в 17:55
Это уже лучше,чем националистка-"Мисс конеферма".ЦСКа движется вперёд.
Гость