Soccer.ru

Болельщики «Локомотива» подверглись нападению в Стамбуле

05 ноября 2015, 12:00
БешикташЛоготип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Болельщики «Локомотива», которые прибыли в Стамбул, чтобы поддержать команду в матче Лиги Европы против «Бешикташа», подверглись нападению со стороны турецких фанатов. Сообщается, что один из фанатов железнодорожников получил ножевое ранение, другой — черепно-мозговую травму. Оба болельщика находятся в больнице.

Напомним, что сегодня вечером «Локомотив» сыграет против «Бешикташа», а стоимость билета на матч для болельщиков «красно-зеленых» составит порядка 10 долларов.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ЮЗИК
05 ноября 2015 в 22:53
пипец какой то,куда катимся
Асхаб Амиров
05 ноября 2015 в 21:39
Локо мы с вами
Старый Пью
Старый Пью ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:04, ред.
А вот зря Вы шутите на эту тему. Вы на евро -выездах бывали?
В целом , там всё чинно и благообразно, но исключения встречаются регулярно.
Болельщики любого российского клуба на выезде - это такой передовой отряд. Большой, со своми и боевыми и тыловыми порядками.
Разного рода неприятности случаются. Но ко всем, кто делает евровыезд, следует относиться с уважением. Неважно, к какому клубу он принадлежит.
Дай Бог всем здоровья.
Всем российским "выездюкам" - респект.
Старый Пью
Старый Пью ответ SD-Podonok (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:53
Твоей, чудак.
112910415
05 ноября 2015 в 20:13
жестокие нравы
красноярец
красноярец ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 19:53
экстремист?
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ SD-Podonok (раскрыть)
05 ноября 2015 в 19:23
Да да прямо все мусульмане? Всех мусульман не примешивай к своим собратьям из игила
Инопланетный Зенит
05 ноября 2015 в 19:21
Турки скорей всего за албанцев вступились.И лично мне этих горе- болельщиков не жаль.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ andrefino13 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 19:03
Оно и видно тебе в этой забаве последние мозги отшибли.
andrefino13
05 ноября 2015 в 18:18
Это игры и дела,за которые должны отвечать только участники.Стенка на стенку,называется данная игра,забава древней Руси,и плакать и идти в суд,не надо.Пострадавший осозновал,что делал.Не собирайтесь больше трёх- пяти,и ведите себя адекватно,и никто и нигде,вас резать без причины не будет.А если вышел биться совсем без правил,тогда о чём разговор,тем более бедные в Турцию не полетят,матч посмотреть,ехали богатые, себя "проявить",а мамка и папка,в России,и им головная боль,а мобильный не работает в таких случаях...
Кубань23rus
05 ноября 2015 в 18:17
Мутко,оштрафуй их за несоблюдение безопасности. Ты же Кубань штрафовал,за то что Спартачи по полю бегали. А тут ножевое,тут обогатиться можно.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 17:37, ред.
Хм, а что скажешь про случай, когда 14 фанатов Зенита избили 2 болельщиков Боруссии Дортмунд в Питере?)))))))) Эти то герои, 14 на 2))) Молодцы!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 17:35, ред.
Езжай на матч Селтика и скажи им это в лицо))))
nahan
05 ноября 2015 в 17:26
Печально, что такое происходит.
DXTK
05 ноября 2015 в 16:37
И все увидят что им это сойдет с рук. даже не закроют им трибуну болелам Бешикташа.
А за слова скандирования с трибун в матче с Скендербеу команду ЛОко обвинили в расизме, а тогда как назвать эту выходку в Стамбуле приветствие??????
И я могу поспорить что Российских пострадавших болельщиков сделают еще и ко.злами отпущения, что мол сами виноваты...............
В том году в ЛЧ подобный эпизод случился в Риме перед матчем с ЦСКА..........
PSЛоко удачи в матче!!!
hayasik
05 ноября 2015 в 16:20
ты то откуда знаешь ?
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 16:15
Вообще-то, мусульмане обьявили "Джихад" одной стране....догадываешся какой?
Palex
05 ноября 2015 в 15:48
Жестко встретили.
Flamencoo
05 ноября 2015 в 15:30
Дело было так... Идет толпа фанатов Локо а тут их ждут фанаты Бешика и начинают на друг друга кричать материть и тут пошло понеслось))) Даже полиции не удалось их всех усмирить одному турку челюсть выбили))) Здоровья всем!
Greiba
05 ноября 2015 в 15:27
Жизни болельщиков московского
"Локомотива", подвергшихся нападению
местных жителей в Стамбуле, ничего не
угрожает, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-
атташе футбольного клуба Андрей Бодров.
"Шесть наших болельщиков подверглись
нападению в городе. Нападавшие
использовали холодное оружие. К счастью,
обошлось без серьезных ранений. Клуб
держит ситуацию под контролем, с
болельщиками на связи. Их жизни и здоровью
ничто не угрожает"
Eagle of attack
05 ноября 2015 в 15:24
Обычное поведение исламистов, туранцы все такие.
veter852
05 ноября 2015 в 15:19
Кабздец.....
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Greiba (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:18
Нормально всё у Урала с болельщиками. Есть столько сколько нужно)
Камбала
05 ноября 2015 в 15:03
Турки-[Соблюдайте правила]ки.Здоровья нашим пострадавшим.
Greiba
Greiba ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:01
По данным в ВЦИОМ, Локомотив четвертая команда по популярности в России . Сомневаюсь что Урал входит хотя бы в десятку.
нoГГано
05 ноября 2015 в 14:58
Дикие люди,пребывание таких людей в социуме недопустимо.
Greiba
Greiba ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:57
если у турков есть проблемы со спартачачами, причем тут болельщики Локомотива.
Greiba
05 ноября 2015 в 14:53
Никогда не считал Турков цивилизованными, хоть они и пытаются показать обратное. Думают раз взяли за основу латинский алфавит то они европейцы)
kochegar
kochegar ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:50
На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турок - три проблемы"
К нему подходит турок:
- Что? Проблем ищешь?
- Это ваша первая проблема - агрессивность
Дискотека заканчивается русского уже поджидает группа турков:
- Сейчас отгребешь!
- Это ваша вторая проблема - вы не умеете решать проблемы самостоятельно
- Да ты чо?!! - турки выхватывают ножи...
- Это ваша третья проблема - вы приходите с ножами на перестрелку
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 14:49
Это Турция, что еще могу сказать! Здесь играют многие именитые игроки в прошлом, но в то же время это очень опасная страна. Неприятности могут поджидать на каждом шагу! Даже в аэропорту Стамбула.. Здоровья фанатам Локомотива! Неприятно конечно все это слышать(
Гость