Soccer.ru

Ван Гаал: «ЦСКА — очень организованная команда»

02 ноября 2015, 19:46

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гаал накануне матча группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА отметил, что соперник отличается организованной игрой.

«Я видел периоды и тенденции в МЮ. Это далеко не всегда был всегда большой Театр мечты. Извините, что я это говорю, но это логично и правдиво. Мы прогрессируем. Не интерпретируете это так, будто Ван Гаал вновь просит времени.

Раньше нас обвиняли в том, что мы не умеем обороняться. Но я всегда говорил, что оборонительные действия начинаются с атаки, и мы это нарабатывали. И теперь мы – наименее пропускающая команда, и отныне нас обвиняют в том, что мы не атакуем. Но у нас просто такой период.

Футбол – это не количество шансов, а количество голов. Но это не так легко, как нам кажется. Надеюсь, что мы забьем ЦСКА. Но знаю, что это будет сложно, потому что они очень организованная команда, и будут играть, вероятно, в более оборонительный футбол, чем „Кристал Пэлас“. Но мы будем стараться», - приводит слова наставника спецкор «СЭ» Игорь Рабинер.

Все комментарии
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Сергей007007 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:16
Модер, извини, но без мата никак, потому что ахуенность этих комментов зашкаливает. Вперед, Россия!!!
spacerider
03 ноября 2015 в 21:53
"Надеюсь, что мы забьем ЦСКА." - Надежда умирает последней...
Rous11
03 ноября 2015 в 16:32
.
brusso
03 ноября 2015 в 16:10
ЦСКА вас выйграет
GeZaR
03 ноября 2015 в 08:19
да всем плевать, Ван Гаал, свою команду нормально заставь играть
Die Roten
03 ноября 2015 в 08:12
мю владение мячом.а цска победы.
Сергей007007
Сергей007007 ответ кра-син (раскрыть)
03 ноября 2015 в 07:39
И я желаю победы ЦСКА))
Сергей007007
03 ноября 2015 в 07:37
Луи даже не допускает мысли что ЦСКА способен забить)))) - "Надеюсь, что мы забьем ЦСКА"
nahan
03 ноября 2015 в 06:59
Если игра у армейцев пойдет, то манкунианцам будет нелегко.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:58
Да, Луи! ЦСКА это очень организованная команда, где все четко знают свои функции. И скоро ты в этом убедишься)
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:57
Ван Гаал уже дошел до того, что в манчестерском дерби впервые за долгое время Ман.Юнайтед в одном из таймов не нанес ни одного удара по воротам! Даже хотя бы в сторону, не говоря уже про удар в створ. Но зато они же не пропускают и то хорошо) Не привычно видеть вот такой Ман.Юнайтед, который уже в котором матче не может забить! И вроде бы с атакой не так уж и плохо все обстоит у манкунианцев, как у того же Челси.
DEADP00L
DEADP00L ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 06:41
Месть будет жестокой
Nikola45
Nikola45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
03 ноября 2015 в 01:28
Я вашим тоже желаю удачи! )) В ЛЧ нам делить пока нечего ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:58
ОК,в конце сезона и поговорим,а завтрашний,точнее уже сегодняшний матч наверняка будет валедольным,желаю удачи ЦСКА сегодня,а Зениту завтра!
Nikola45
Nikola45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:50
Мы об этом поговорим в конце сезена! )) У кого какое будет! )) Вы свои нервы поберегите на завтра! )) Думаю матч будет валедольным для вас! Хотя я не желаю этого но разум говорит....
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:39
Смешная отмазка!))) Очередной заговор против болотных Гинер купил!))) Вы с середняками красиво очки теряете,так что смысл вас обижать в Москве?!?))) Четвертое место по праву ваше!)))
Nikola45
Nikola45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:12
Вы для начала его убейте! А то довольствовались ничьей у себя на поле! И то при помощи судейских ошибок а может и не ошибок! )) Судья то Московский был ))
Судья
Судья ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите Бан.
eddy007
02 ноября 2015 в 22:45
Свинюги отошли от вчерашнего позора.Очередные бредни про Гинера гонят))) неудачники!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:23
Это точно,вам в Грозный ехать скоро.
maxim81413
02 ноября 2015 в 22:20, ред.
если ЦСКА будет играть так как в прошлом матче с мю в первом тайме, то победа обеспечена
maxim81413
maxim81413 ответ Tajfun (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:19
хорошо хоть весь матч покажут, а не как с рубином
redbluegorsk
02 ноября 2015 в 22:17
УДАЧИ Армейцам завтра в Манчестере!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:16
ты прав,лучше делить шкуру убитого бомжа!)))
S010386A
S010386A ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:13
Ты адекватен, так и должно быть, ведь Родина одна
кра-син
кра-син ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:03
Приятно, черт побери)))
Nikola45
Nikola45 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 21:56
Посмотрим! Чего загадывать? Делить шкуру не убитого медведя!
Cskaredblue199
02 ноября 2015 в 21:47
Как же мне нравиться кометы мясных) что тут, что на ветках зенита)
Явно будут всем свинопасом топить за мю)) и не от большего конечно ума, а только от зависти
Это не Уралу дома проигрывать! Эта игра будет на олд траффорде против мю!
Cskaredblue199
02 ноября 2015 в 21:41
Хороший раньше был тренер.
Но все не вечно в этом мире!
Tajfun
02 ноября 2015 в 21:34
МЫ ЦСКА-МЫ ПОБЕДИМ!!!
Гость