Soccer.ru

Рахимов: «Результат оставил горький осадок»

02 ноября 2015, 19:26
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после поражения от «Амкара» в матче 14-го тура Премьер-Лиги остался недоволен результатом.

«Тот, кто понимает футбол, скажет, что результат нельзя назвать логичным. Не вспомню моментов возле наших ворот. Гол сами себе организовали. Не могу предъявить претензии никому из игроков. Команда показала хорошую игру, скорость и настрой. Серия прервалась там, где не должна была прерываться. Но ничего страшного не произошло. Это футбол. За самоотдачу и футбол благодарю команду. Но результат оставил горький осадок», – отметил Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
nahan
03 ноября 2015 в 06:57
Не ожидал поражения Терека.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:51, ред.
Счет конечно не по игре. Но так бывает! А случается так, что в матче владеешь преимуществом, создаешь кучу опасных моментов, но их не реализуешь. А у соперника буквально один-два момента и гол! А еще хуже, если этот гол пришелся с 11-метрового. Я не про матч Амкар-Терек сейчас говорю) Футбол очень часто бывает не справедлив..
Согдиец
03 ноября 2015 в 06:26
Одно поражение и валим все на тренера.Футбол не та жизнь к которому нужно отнестись как в пословице: От любви до ненависти один шаг.Победы Терека еще в переди.
odnoznachno
03 ноября 2015 в 04:04
С заменами мудрит Таджик,Митришева в последние 20,а то и меньше мин выпускает,одним словом физрук он и в Африке физрук!
odnoznachno
03 ноября 2015 в 04:02
С заменами мудрит Таджик,Митришева в последние 20,а то и меньше мин выпускает,одним словом физрук он и в Африке физрук!
odnoznachno
03 ноября 2015 в 04:00
С заменами мудрит Таджик,Митришева в последние 20,а то и меньше мин выпускает,одним словом физрук он и в Африке физрук!
odnoznachno
03 ноября 2015 в 03:59
С заменами мудрит Таджик,Митришева в последние 20,а то и меньше мин выпускает,одним словом физрук он и в Африке физрук!
valt134
02 ноября 2015 в 21:29
Давай,ДО СВИДАНИЯ...
Alihan95
Alihan95 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 ноября 2015 в 21:22
Таджика пошлём, кого позовём??? Твой вариант.
PATRIOT1965
02 ноября 2015 в 20:16
Почему твои игроки с мячом хотят зайти в ворота?Они,что не умеют бить из-за штрафной в ворота?Что это за кружева вокруг штрафной соперника?Когда прекратится это безобразие на поле?
•BLACK WOLF•
02 ноября 2015 в 19:46
Хочеться послать тебя таджик
pomor45
02 ноября 2015 в 19:29
Горькое усиливает аппетит.
Гость