Soccer.ru

КДК не будет наказывать «Спартак» и «Урал» за задержку начала матча

02 ноября 2015, 12:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил «СЭ», что комитет не будет рассматривать вопрос, связанный с задержкой начала матча 14-го тура Премьер-Лиги «Спартак» — «Урал». Ранее сообщалось, что задержка связана с просьбой «Матч ТВ», чтобы футбольный поединок не наложился на встречу КХЛ «Динамо» — «Спартак», в которой дело дошло до буллитов.

«Этот вопрос не будет рассматриваться КДК. Задержка матча была  согласована с Премьер-Лигой по просьбе основного вещателя. Самый главный момент — нет вины команд, это не дисциплинарное нарушение», - приводит слова Григорьянца корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
112910415
02 ноября 2015 в 18:38
мелочи жизни
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 ноября 2015 в 18:24
А кого наказывать за то, что игру пришлось смотреть в простом формате, а не в качестве HD? Канал "Наш футбол" обещал показать ВСЕ игры чемпионата России в HD формате. Ведь за это заплачены деньги, мои деньги, а не гражданки Кандекаки.
Сергей Саныч
02 ноября 2015 в 18:03
Сами себя наказали.
Overbeer
02 ноября 2015 в 17:56
проиграли и хоккей и футбол- ну теперь понятно-во всём виноват Матч -ТВ, при чём здесь функциональное состояние игроков, и тренерский гений Аленичева)
Den Bull
02 ноября 2015 в 17:50
Ничего страшного.
starche
02 ноября 2015 в 16:59
А за поджоги на трибунах еще и премию выпишут!
Летов
Летов ответ mat73 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 16:39
она не в теме овертаймов и прочих подобных для неё несуразиц
Урия Гип
Урия Гип ответ Rom62 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 16:20
Точно. Он как то говорил, что волейболом увлекается.
Селянин-47
02 ноября 2015 в 16:06
Там и так нормально срубят )
nahan
02 ноября 2015 в 15:42
Телеканал "Матч ТВ" во всем виноват...
vampir1991
02 ноября 2015 в 15:37
Зато зрители увидели два поражения Спартака за вечер :)
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 14:18
Матч ТВ теперь все решает у нас.. Новичок, а какой дерзкий! Не удивлюсь, если по их просьбе перенесут товарищеский матч сборной России и Португалии. И все же надеюсь, что такого не случится)
fr3nd
02 ноября 2015 в 14:15
а если кто-то матом крикнул или из гостевого сектора пикарду бросил, то виноват клуб
REDWHITE_
02 ноября 2015 в 14:08
Доигрался Спартак...
ДАЖЕ болельщики зенита воспрянули духом, несмотря на унылое состояние одной команды из одного города...
mat73
02 ноября 2015 в 14:00
Канделаку накажите. За то что не предусмотрела подобный сценарий.
EAGinLE
02 ноября 2015 в 13:59
Вот и хорошо .
New_Look
New_Look ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:56
да, когда болелы попинали машину Федуна, скандируя ЛЕОНИД НОЛЬТРОФЕЕВИЧ!
Igrov
02 ноября 2015 в 13:48
позор Канделаки.
LOpp
02 ноября 2015 в 13:33
справедливо было бы наказать за это Зенит и снять с них 3 очка.
ДАША Д
02 ноября 2015 в 13:29
Хоккей был намного интереснее.
SanitarForest
02 ноября 2015 в 13:25
да такое УГ вообще можно было по телевизору не показывать...да и деньги за билеты вернуть))
sir-5
02 ноября 2015 в 13:14, ред.
А их за что??? Это безмозглых канделак надо лишать бруликов. Не умеете думать при вёрстке программы,учитесь у других.А не рекламируйте себя весь день.Неприятная манера ведения нового канала избрана!!!
Rom62
Rom62 ответ Барсуки все еще рулят (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:12
Не правда... Канделаки за ЦСКА. У нее Вася Березуцкий в соседях... А Вася Уткин вообще футболом не интересуется! Смотри "День выборов"! :-)
Зенит 2015
02 ноября 2015 в 13:11
Канделаки нужно наказать в комнатушке для свиданий.
Бyффон
Бyффон ответ Kofi Kingston (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:11
Ну что вы?Любимого Сигала больше не будет =(
Бyффон
Бyффон ответ New_Look (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:09
Что за новость?
Это после вчерашнего матча?
Бyффон
02 ноября 2015 в 13:08
Возрадуемся,друзья!!!
Но я бы всё же порекомендовал наказать руководителя этого канала.
Как в старые недобрые времена.
на площади!
Зенит 2015
02 ноября 2015 в 13:07, ред.
Нихе..а себе! Спартак не накажут! Товарищ Григорьянц, откройте правду. Сообщите кого другого на бабло опрокинули, а то непонятно на что вы дальше жить собираетесь.
redbluegorsk
02 ноября 2015 в 12:59
Так вот в чем причина проигрыша Спартака ,а кричали,что это Гинер все купил...)))
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят ответ Kofi Kingston (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:55
Убойную силу заменили на волейбол.Смотри внимательнее)
Гость