Soccer.ru

Пиоли: «Теперь мы должны сфокусироваться на дерби»

02 ноября 2015, 08:03
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 3Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

 Главный тренер «Лацио» Стефано Пиоли прокомментировал поражение своей команды в матче с «Миланом».

«Это был трудный матч для нас, „Милан“ сумел перекрыть практически все свободное пространство, а у нас не получилась игра в более высоком темпе.

Мы пропустили мячи в ключевые моменты игры, сыграли весьма наивно в этих ситуациях. Надо признать, что „Милан“ также был быстрее, чем мы.

Это был не лучший вечер, но теперь мы должны сфокусироваться на дерби против „Ромы“, матче, который невероятно важен для нас и который может поднять настроение всем, кто имеет отношение к клубу».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 ноября 2015 в 09:46
С БАТЭ надо было очки набирать. А теперь Рома зависит от результатов других команд.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ nahan (раскрыть)
02 ноября 2015 в 21:22
А может быть и наоборот.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 21:22
Удачи Гладбахской Боруссии завтра.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
02 ноября 2015 в 18:31
Это ДЕРБИ!!!!! Здесь шансы у всех равны.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus21 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 18:30
Так я об этом, но если выйграть все домашние игры то выход в ПО более чем реален. Вот только проблема - в последнем туре Барса не сильно будет упираться в Леверкузене когда обеспечит себе выход из группы.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 14:25
Сфокусируйтесь, кто вам мешает! Ну а дерби Рима с Ромой покажет в правильном ли направлении движется Лацио.
Juventus21
Juventus21 ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:57
У Ромы - ужасный старт в ЛЧ. Столько очков прос*али. Как минимум могли 5 очков набрать с такими соперниками.
nahan
02 ноября 2015 в 12:40
В дерби Лацио может одолеть Рому.
Aлиса
02 ноября 2015 в 12:39
Что хуже всего - мы стали крайне предсказуемыми. Навяжи плотную борьбу в центре поля, перекрой фланги и все, нет больше Лацио. Клозе окажется отрезанным от остальной команды, Андерсон с Кандревой загрустят и потухнут, Билья не сможет придумать ничего кроме заранее обреченных верховых забросов. Отсутствие тактической гибкости - всецело проблема тренера. Не вижу для нас ни единого шанса в предстоящем дерби.
Triem
02 ноября 2015 в 12:06
Признал по мужски! Ну, фокусируйтесь - удачи Лацио в римском дерби!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
02 ноября 2015 в 11:55
У них даже не приподнимается ударить по воротам! За две игры- три удара в створ: Билья- штрафной-гол, Андерсон-проход-в руки, Кишна- гол.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 ноября 2015 в 11:49
А смысл? Они-скорострелы)
Lazio-Kiev
02 ноября 2015 в 11:01
Сфокусируйся на собственном увольнении!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ nxerum (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 11:00
Подари их нападению Лацио!
Juventus21
02 ноября 2015 в 10:06
С трудом верится в победу Лацио. Если только Рома сыграет также, как в предыдущем матче, может даже хуже, тогда у орлов могут появится шансы.
ДАША Д
02 ноября 2015 в 09:47
Рома возьмет Лацио тепленьким.
Воин трои
02 ноября 2015 в 08:13
В плохой форме подходит к дерби
Гость