Soccer.ru

Аленичев: «Функционально мы выглядели не лучшим образом»

01 ноября 2015, 22:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение «красно-белых» в матче против «Урала».

"Ничего не получилось, как в обороне, так и атакующих действиях. Глушаков совершенно не вошел в игру, поэтому я решил его заменить. Зотов удачно вошел в игру, и, я считаю, сыграл неплохо. «Урал» заслуженно победил. Почему – будем разбираться.

Физически «Спартак» уступил сопернику? Согласен с вами. Функционально мы выглядели не лучшим образом. «Урал» превосходил нас в этом компоненте. Надо разобраться. По горячим следам не хочу делать какие-то выводы. Разберем этот матч и будем готовиться к «Тереку», — заявил Аленичев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
Судья
Судья ответ кони-рулят (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 18:18
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
Судья
Судья ответ S010386A (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 18:17
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Сергей Саныч
02 ноября 2015 в 16:38
Вроде мужик нормальный,сопли жуёт и взгляд виновато отводит.
Не,не орёл.
Может пока.
Но стоячий Карп смотрелся лучше сидящего Аленя.
Кубань23rus
02 ноября 2015 в 16:02
Чего там разбираться? Пиши по собственному желанию! У нас такой же негодяй,восемь туров разбирался. Пока взашей не выперли!
Коляныч
Коляныч ответ vera_22_1982@mail.ru (раскрыть)
02 ноября 2015 в 14:01
Якин не лучше был. Говорю как преданный болельщик Спартака.
Коляныч
02 ноября 2015 в 14:00
Да отвратительно выглядели. Команда не бежи т вообще.
FRZZ
FRZZ ответ vera_22_1982@mail.ru (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:00
Все правильно, разделяю. ваше мнение.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ ЦСКА КОРОЛИ (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:52
Привет. Жду провала.
Летов
Летов ответ Сидор Лютый. (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:29
Карпин в таких случаях на недооценку соперника ссылался)
Летов
Летов ответ Fred Devil (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:25
Ёбург в Сибири?
cergei77777
cergei77777 ответ ЦСКА КОРОЛИ (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:23
не правильное мышление!!!!отсуда и ошибки!!!!!
64русс
02 ноября 2015 в 11:49
а собственно как это--функционально? Спартак вроде выглядел во всём хреново..что из этого хреново является ,,функционально,,?
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:39
Привет! Как настрой на сегодня?))
vera_22_1982@mail.ru
02 ноября 2015 в 10:27
Выскочка , понторез , негодяй ( лил грязь на Якина , когда тот возглавлял Спартак ) и бездарный , глупый тренер . Простите меня - уважаемые болельщики Спартака и модераторы , но пишу я - от чистого сердца.
New_Look
02 ноября 2015 в 09:48
да, немного физики не хватило, да...
ДА ВЫ, БЛИАТЬ, ВО ВСЕМ БЫЛИ ХУЖЕ, А ОСОБЕННО СПАРТАКУ НЕ ХВАТАЛО ТРЕНЕРА И САМООТДАЧИ ИГРОКОВ! СУKА, ВСЕХ ИГРОКОВ!!!
petrovich58
02 ноября 2015 в 09:23
Ой, Оленёк с Титушкой к 14 туру поняли, что состав полные штаны носит в каждом матче? Нет в лиге команды слабее Федяка! Надеюсь, остальные вломят этому позорищу поболе одного на федяк-арене!
tims
02 ноября 2015 в 09:15, ред.
Безграмотный, абсолютно никчемный недотренер. Одни понты и отмазки. Ну и ОЧЕНЬ хорошее при этом жалование (не зарплата, Алень её не заработал)...
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ ЦСКА КОРОЛИ (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:03
И это истина.
50лет за Динамо
02 ноября 2015 в 09:02
Рановато ты стал ГТ народной команды. Возьми в помощь хорошего консультанта.
Honduras2010
02 ноября 2015 в 08:54
На месте Димона надо бы потихонечку начать паковаться
Fred Devil
02 ноября 2015 в 08:37
Аленичев:
- На фоне глумления паровоза в кубанских полях, мы сделали жест вежливости перед сибирскими мужиками. Благодарю ребят, могло быть и хуже!))
Винсент Вега
02 ноября 2015 в 08:00
да Пищевик только и выглядел "лучшим образом" со страниц своих газетенок СЭкспресса и ССпорта, да со слов не которых не адекватных комментаторов, больше не где..
mordvin60
mordvin60 ответ Сидор Лютый. (раскрыть)
02 ноября 2015 в 07:44
Это руководство Спама должно понять
Лепрекон
Лепрекон ответ ЦСКА КОРОЛИ (раскрыть)
02 ноября 2015 в 07:34
Если оставить Аленичева в покое, то Спартак точно будет играть ФНЛ )))))))))))
Лепрекон
02 ноября 2015 в 07:32
"Спартак" дома уступил , и на выезде уступил и вообще он везде уступает...........
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 07:27
И ещё, если Аленичева оставить в покое, я уверен, через пару лет спартак добьётся многого, ведь состав классный у них!
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 07:24
Проблема спартака в том, что при выборе тренера они проводят дискут в трёх направлениях:
1. Чтобы обязательно был спартаковец, который будет поддерживать якобы некий спартаковский дух и стиль.
2. Обязательно должен быть бывшим футболистом, который носил к.б. форму и отличился в европейских клубах.
3. Вновь пришедший тренер, обязан пообещать, что в этот сезон обязательно станет чемпионом и как минимум пробьётся в 1/4 ЛЧ.
не хотят понимать, что классный в прошлом футболист не обязательно должен быть классным тренером.
SanitarForest
02 ноября 2015 в 07:21
устали участвуя в еврокубках...
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 07:06
Одни и те же песни про функциональную подготовку и т.д) Урал между прочим провел тяжелейший матч против ЦСКА в кубке России, играл без Ерохина и они как то не жаловались на судьбу-злодейку. Ну он бы выпустил еще больше молодых игроков и тогда все было бы вообще весело! Думал, что Урал можно обыграть в полноги, но не вышло) Спартак - середняк и это уже реальность.
nahan
02 ноября 2015 в 06:50
Ростову будет сложно, но нужно побеждать Динамо.
Гость