Soccer.ru

Манчини: «Икарди? Это было тактическое решение»

01 ноября 2015, 01:26
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

 Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал игру своей команды в матче против «Ромы», а также решение не выпускать на поле Мауро Икарди.

«Футбольная команда, словно дом – если у тебя нет прочного фундамента, все в итоге разрушится. Сегодня мы провели хорошую игру против столь мощного соперника, как „Рома“, и победа 1:0 – отличный результат.

Из тех контратак, которые у нас сегодня были, мы могли бы выжать больше. В будущем, хочется надеяться, мы будем добавлять в этом аспекте.

Что касается Икарди, то это было тактическое решение. Мы не хотели давать „Роме“ преимущество, нам нужны были техничные игроки для работы на флангах. Вот и все причины.

Мне нужен был свежий игрок в атаке, который бы использовал предоставленное соперником пространство. Йоветич тяжело работал всю неделю – он получил свой шанс и, как по мне, сыграл здорово, порой даже жертвуя собою ради команды».

Все комментарии
Sadjon
02 ноября 2015 в 13:29
Самое главное это результат, добыли три очка вот и классно.....
Zidane_92
Zidane_92 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 06:23
Иди подмойся маня! А потом под шконку, быстро!
Небесный
Небесный ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:02
Ну, если на поле Ювентус все покупает, то как ещё выигрывать то у вас?)))
nahan
01 ноября 2015 в 17:04
Разочаровался в Роме...
Die Roten
01 ноября 2015 в 15:21
великий тактик)
матос
01 ноября 2015 в 12:37
меньше болтай Роберто , делом займись , работы не початый край, игры как не было так и нет
Zidane_92
Zidane_92 ответ Небесный (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:27
каковы ваши шансы на скудетто?
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:32, ред.
И все таки как то не привычно видеть Интер без Мауро! Но стоит признать, что в прошлом сезоне он был реально лучшим в составе нерадзурри, а в этом пока не все так просто у него складывается.
alboro
01 ноября 2015 в 07:06
тактик
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01 ноября 2015 в 05:27
Не ной и прими поражение
DIDI 23
01 ноября 2015 в 03:32
Гамбит Икарди!
Giallo-Rosso
01 ноября 2015 в 01:47
Оказывается у Интера были сегодня контратаки...
Небесный
01 ноября 2015 в 01:29
Точно. Рома вышла и офигела?? А где Икарди?

И пока она так офигивала все 90 минут, Интер победил.

Икарди даже так затащил :))))
Гость