Монк: "Подарили два гола «Арсеналу»

31 октября 2015, 23:51
Суонси СитиЛоготип футбольный клуб Суонси Сити0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Суонси» Гарри Монк прокомментировал матч своей команды против «Арсенала», завершившийся разгромной победой гостей.

«В нашей игре я увидел немало позитивных моментов. В первом тайме мы играли исключительно! Нужно было брать на себя инициативу, когда владели ситуацией. А вместо этого мы подарили два гола сопернику. Такого делать нельзя ни в одной игре, не говоря уже о поединке с такой командой, как „Арсенал“.

Я разочарован поражением, но у нас были шансы забить, и до перерыва мы выглядели лучше».

Перевод с BBC.co.uk
nahan
01 ноября 2015 в 16:55
Арсенал взял то, что ему полагается по классу...
Mr Siberian
01 ноября 2015 в 15:59
Осталось лишь только подарить нам чемпионство в этому сезоне.
31 октября 2015 в 23:59
Жалуется на судьбу, да она не справедлива к проигравшим....
Да Ладно, Арсенал был сегодня сильнее и это надо признать, а то какие то ошибки, Хорошо что Канониры вам еще парочку голов не отгружили........ 0-3 закономерный счет......