Бенитес: «В хороший футбол мы играли лишь в первом тайме»

31 октября 2015, 23:32
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал победу своей команды над «Лас-Пальмасом».

«Мы снова провели отличный первый тайм. У нас получился прекрасный старт, мы забили два мяча в первой четверти часа. Но у нас не получилось контролировать игру во второй половине. Так что в хороший футбол мы играли лишь в стартовые 45 минут.

Игроки, которых я выпустил в основе, неплохо проявили себя и добавили нам нужных качеств в игре. Хесе, Лукас Васкес и Каземиро помогают нам набирать очки. Те игроки, которые остались вне игры, должны продолжать упорно работать и доказывать способность выдерживать конкуренцию за место в составе. Такая конкуренция пойдет лишь на пользу всем нам».

nahan
01 ноября 2015 в 16:53
Тренер должен отвечать.
Fair_Soccer
01 ноября 2015 в 08:51
Беня, просто уйди из Реала. Ну тошнит уже смотреть на твои перестановки игроков и на вечный автобус.
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 05:05
Согласен с Беней! В первом тайме играли шикарно, второй как то уже вяло. Были много браков с мячом, Кроос иногда привозил контратаки, а Рону нужно хорошенько поработать с реализацией моментов, как-то после побившего рекорда Рауля он слегка притих.