Soccer.ru

«Зенит» и «Мордовия» голов не забили

31 октября 2015, 18:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ «Зенит» не смог победить «Мордовию».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Мордовия» — 0:0

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Смольников 66), Ломбертс, Кришито, Гарай, Юсупов (Рязанцев 59), Х.Гарсия, Шатов (Долгов 87), Витсель, Данни, Дзюба.

Тренер — Виллаш-Боаш.

«Мордовия»: Ревишвили, Тишкин, Дудиев, Рыков, Фибел, Власов (Бобер 90+1) , Махмудов, Стеванович (Джало 59), Ле Таллек, Р-н Мухаметшин (Сысуев 69), Луценко.

Тренер — Гордеев.

Предупреждения: Тишкин 71, Махмудов 73, Ревишвили 90+4.

Судья: Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Fighter Meat (раскрыть)
02 ноября 2015 в 17:40
Да мы-то играем в еврокубках , вы пока не очень.
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:03
У Вас прям железная логика, то есть любое падение самолета - это именно его сбитие...
Ваш уровень интеллекта мне понятен, позвольте откланяться...)))
Kurt Bekelman
01 ноября 2015 в 20:46
Зенит смеялся,что Динамо сыграли 2:2,то что ЦСКА с МОрдовией чуть было очки не потерял,а в итоге....уже не так смешно?
tower9pover
tower9pover ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:12
Это для твёрдости.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ tower9pover (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:56
-жи, -ши пиши через И)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:30
А вот и еще наглядный пример:
Зенит - КС 1:3,
КС - Краснодар 0:4,
Зенит : Краснодар 0:2!!!
И почему Краснодар ниже Зенита в таблице???
tower9pover
tower9pover ответ форева (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:28
Ты сам и подтвердил то, что всё зависит от президента Клуба. Вот и Сёмин недавно понял, что Гинер разбирается в футболе,- хотя с Филатовым,- так и не помирился. И конечно президент Реала,- первая фигура. Ведь купить хороших игроков и умение продвигать клуб в закулисной борьбе,- нужна огромная любовь и недюжинный талант и опыт.
форева
форева ответ tower9pover (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:06
Не надо путать игрока с владельцем клуба. Это примерно то же что сказать, что Барса, Реал или Бавария без своих владельцев -полный 0.)) Представь Баварию с владельцем Миллером или Федуном.)))))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ JuryLeko (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:43
Ага. Сам в воздухе развалился.
pif57
pif57 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:20
Мнение будет более ценным, когда человек научится признавать собственные ошибки, а не искать их у других.Тогда может быть и забивать начнут.Но лучше не надо.Пусть ВБ побыстрее Зенит угробит.
Судья
Судья ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:19
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Судья
Судья ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите Бан.
Судья
Судья ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:11
Предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, повторное нарушение и получите бан.
tower9pover
01 ноября 2015 в 13:10
1. Бомжы без Халка.
2. Конюшня без Гинера.
3. Локо без Чорлуки.
ФНЛ.!!!!!
tower9pover
01 ноября 2015 в 13:06
Подарок Газпрома для РЖД ! У Черевченко появился шанс для отрыва.
tower9pover
tower9pover ответ Великолепный (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:05
Согласен. Но и конюшня без Гинера,- отстой полный.
Бyффон
Бyффон ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:02
Если я не ошибаюсь то группы составляются исходя из рейтинга команд.
Рейтинг цска гораздо ниже зенитовского,оттого и группы сильнее.
Ну рейтинг составляется согласно заслугам клуба.
Вероятно участие в 1/4 не смогли оценить по достоинству за границей.
kuban_87
kuban_87 ответ Tommy Lee (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:51
заранее таблицу подрисуем:)
kuban_87
kuban_87 ответ ристалище (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:50
ахах:) недождёшся
Goger90
Goger90 ответ JuryLeko (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:28
А кто-то даже Мордовию не может.
kuban_87
kuban_87 ответ Великолепный (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:24
одно и тоже пишешь как попугай
Великолепный
01 ноября 2015 в 10:19
Зенит без Халка - деньги на ветер))
hohol2
01 ноября 2015 в 09:22
Юсупов это пипец. Ни угловой подать, ни в ворота попасть.
JuryLeko
JuryLeko ответ DyinaMax (раскрыть)
01 ноября 2015 в 09:10
"чья-бы корова мычала" просто из-за уважения к другим динамовцам, ничего не отвечу...а ты продолжай пускать яд))
JuryLeko
JuryLeko ответ EVM (раскрыть)
01 ноября 2015 в 09:08
так а чему удивляться, с этим тренером у Зенита нет никакого прогресса...при "лысом" был "стиль и почерк" да и играли как минимум не хуже...а сейчас, игру показывают только против сильных соперников, видимо настраивая самих себя...тренер уже никак не влияет на игру(кроме состава и замен)
JuryLeko
JuryLeko ответ Goger90 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 08:52
ну "сыграть" это по вашей части, в этом сезоне видимо опять...ну ничего, не расстраивайся, каждому свое, кто-то в ЛЧ рулит, а кто-то ток Урал натягивает))
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 08:47
хрени не неси....никто самолет не сбивал
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
01 ноября 2015 в 05:54
В Германии и Вольсбург и Боруссия были чемпионами , а в ЛЧ играют хуже Баварии. И тебе напомнить составы групп прошлого и позапрошлого годов Зенита и ЦСКА??? Или как Питер с шестью очками пробился в следующую стадию??? Или напомнить, что не Зенит , а ЦСКА уже при Слуцком доходил до 1/4 ЛЧ ??? Так что на счет лучше - это субъективно!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ gentlewolf (раскрыть)
01 ноября 2015 в 05:42
Ну, да! Просто от неограниченных бабок хватают все подряд. Помню и Глушакова хотели взять, жаль не срослось.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ suiw (раскрыть)
01 ноября 2015 в 05:38
Чемпионства до перерыва не бывает. Чемпион всегда есть только после завершения, в данном случае, чемпионата.
Гость