Soccer.ru

Померко: «Краснодару» нельзя давать играть в комбинационный футбол"

31 октября 2015, 11:43

Полузащитник «Крыльев Советов» Алексей Померко дал комментарий перед матчем РФПЛ против «Краснодара», своей бывшей команды.

«Краснодар» — очень серьезный соперник, в прошлом сезоне выиграл бронзу. Даже какие-то их небольшие проблемы не могут быть нашими козырями. Нам нужно грамотно сыграть в обороне. Перекрыть зоны в середине поля. Не дать «Краснодару» сыграть в их любимый комбинационный футбол. Ну и конечно, нам стоит лучше относиться к собственной реализации".

Все комментарии
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Лепрекон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:07
в ФНЛ больше Крылья не возвратятся. не для того строят стадион
Лепрекон
Лепрекон ответ Я_Андрей (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:05
В ФНЛ))))))))
nahan
01 ноября 2015 в 09:29
А кто спрашивать будет...
Санчо Панса
31 октября 2015 в 20:48
Это точно! Одна из лучших команд в РПЛ, которая играет в комбинационный футбол) Жаль, что в этом сезоне ФК Краснодар так не всегда играет и вообще чередует хорошие матчи с откровенно говоря средними.
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Tommy Lee (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:50
ага - Крылья поле водичкой польют - а сегодня там морозец))))
Я_Андрей
Я_Андрей ответ ивановец1 (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:48
в Самаре стадион строят один из центральных в России - вполне возможно Крылья тоже будущий гранд.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Tommy Lee (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:33
там вообще футбол трудно играть ))
Tommy Lee
31 октября 2015 в 18:17
На таком поле как в Самаре невозможно играть в комбинационный футбол.
eugen-han
eugen-han ответ ивановец1 (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:18
вот именно,что развивающийся,т.е. не развитый,и поверь придёт время,когда краснодару будет уготована учесть крыльев,и наоборот,потому что это футбол,и здесь всё как в жизни.
Den Bull
31 октября 2015 в 15:27
посмотрим как они не дадут)
ивановец1
31 октября 2015 в 13:49
я не против, не давайте лишь бы краснодар взял три очка, и так всякий шлак в еврозоне
ивановец1
ивановец1 ответ eugen-han (раскрыть)
31 октября 2015 в 13:48
крыс забыли спросить, краснодар развивающийся будущий гранд, кс середняк еще и в пердив вылетал ых
eugen-han
eugen-han ответ REDAT (раскрыть)
31 октября 2015 в 13:42
быкам вашим против самары не светит ничего,и номер в питере по преписанию истории завтра не пройдёт.....может в следующем году получится.
KAFA2525
31 октября 2015 в 12:28
…Славное место в Харькове ПОМЕРКИ…/Паркер Магаданский… Взлёт-2/
REDAT
31 октября 2015 в 11:51
Кто же вас ребята будет спрашивать, удачи нашим "Быкам"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость