Soccer.ru

«Милан» добыл минимальную победу над «Кьево»

29 октября 2015, 01:10
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 0Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)КьевоМатч завершен

 Точный удар защитника Луки Антонелли позволил «Милану» одержать вторую победу подряд в чемпионате Италии. Напомним, перед матчем один из руководителей клуба Адриано Галлиани заявил о том, что целью «россонери» в сезоне является попадание в Лигу Чемпионов.

«Милан» – «Кьево» – 1:0 (0:0)

Гол: Антонелли, 52

«Милан»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате (Де Шильо, 14), Романьоли, Монтоливо, Бонавентура, Куцка, Бертолаччи, Черчи (Хонда, 85), Бакка (Луис Адриано, 90+2)
Главный тренер: Синиша Михайлович

«Кьево»: Бицарри, Цесар, Гобби, Дайнелли, Фре (Каччаторе, 46), Пинци, Бирса (Мпоку, 64), Радованович, Кастро, Пеллиссье (Меджорини, 75), Палоски
Главный тренер: Роландо Маран

Предупреждения: Пинци, 50, Цесар, 58

Главный судья: Джампаоло Кальварезе

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alboro
29 октября 2015 в 11:10
Кьево имела шансы
real_rmadrid
29 октября 2015 в 08:58
Счет 3:0 был бы нормальным итогом матча. А так, с победой дьяволов Милана!) Не все еще потеряно. Forza Milan!) Милан - сила и мощь!)))
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:12
Вторая победа подряд в исполнении россонери, которая подняла их на 8 место в Серии А! Однако это все равно не даст права играть в еврокубках на следующий сезон. Надеюсь, что все у Милана будет хорошо, ведь ничего еще не потеряно) Отставание Милана от первого места, на котором идет Рома семь очков, что в принципе отыгрываемо!
Dennis_Nolan
29 октября 2015 в 03:56
Милан со второй победой поздравляю, почаще бы так)
Kurt Bekelman
29 октября 2015 в 03:54
эх Миланушка...возвращай свои позиции и боритесь с Ювентус за первое место,проигравший будет вторым
Geo 01neRUS
29 октября 2015 в 02:46
Че то не верится. Состав Интера и наш... Срочно усиляться надо
cheerful
29 октября 2015 в 01:26
соседей с очередной победой
•BLACK WOLF•
29 октября 2015 в 01:23
Наконец то две победы к ряду!
astan4o
29 октября 2015 в 01:14
Кто смотрел матч поймет, матч должен был закончится со счетом 5-0 минимум, с реализацией беда
DavideSanton
29 октября 2015 в 01:13
О, про Сериал вспомнили: про целых три матча написали. Хорошо.
Raxazara
29 октября 2015 в 01:13
Во мля, Синиша реально этого Донаруму в основу поставил
Объективное мнение