Soccer.ru

Трушечкин будет работать на канале «Матч ТВ»

28 октября 2015, 12:21

Футбольный комментатор Роман Трушечкин, недавно комментировавший матч Лихтенштейн — Россия, сообщил, что будет работать на канале «Матч ТВ».

«Подписал контракт с „Матч ТВ“. Спасибо всем, кто поверил, вспомнил и переживал. Занял место в строю. Начну с творческого нуля», — написал комментатор в твиттере.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
миру мир ивану пузыр
28 октября 2015 в 21:21
Трушечкин единственный нормальный комментатор...
112910415
28 октября 2015 в 18:14
потроллил малость
Kurt Bekelman
28 октября 2015 в 17:27
ну главное.чтобы матчей и передач побольше,на самом деле
maxim81413
28 октября 2015 в 16:49
по мне так Трушечкин самый адекватный комментатор
IKER-RAUL
28 октября 2015 в 16:45
жесть
Baggio R.
Baggio R. ответ Wo_Ong (раскрыть)
28 октября 2015 в 16:31
А как же первый вариант? Читай внимательней, лалка!
Leha-ha50
28 октября 2015 в 15:36
Надеюсь гнусавых и сипелявых НТВшников на МАТЧ ТВ не будет. А главное чтоб не было провокатора Андронова.
nahan
28 октября 2015 в 15:35
Что же там транслировать будут?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Baggio R. (раскрыть)
28 октября 2015 в 15:22
Таким образом, потомок человека, обладающего именем Абрам, со временем получил фамилию Абрамович.

Спасибо кэп, а мы не знали без тебя! А я думал Абрамович произошла от имени Вася или Петя))))))))) Какой же ты умный кэп, я офигеваю!
Baggio R.
Baggio R. ответ Wo_Ong (раскрыть)
28 октября 2015 в 14:35
Прозвище Черданец получил выходец из города Чердань (Чедынь), расположенного в Пермской области. Первые упоминания об этом городе относятся к 1472 году. Предположительно в основе топонима Чердань лежит марийское слово «черда» со значением «лес». Поскольку топонимические фамилии содержали указание не только на принадлежность к конкретной семье, но и на отношение к определенному географическому объекту, то изначально они представляли собой прилагательные с различными формантами: фамилии на – ский /-цкий и –анинов /-янинов принадлежат в основном знати и дворянству; фамилии на –итов /-ичев, -инов, -цев, - яков /-аков, - ников, -ин, -их /-ых. В результате, потомок человека, обладающего прозвищем Черданец, со временем получил фамилию Черданцев.
Baggio R.
Baggio R. ответ Wo_Ong (раскрыть)
28 октября 2015 в 14:33
Абрамович:
Версия №1
Фамилия происходит от древнеславянского обозначающего человека, говорящего о боге. Об - Ра - мовить. Наиболее часто фамилия встречается в Европейской части: в Белоруссии и Польше. В случае происхождения фамилии из Еврейских племен, она бы была более распространена среди еврейского населения. В нашем случае фамилия наиболее распространена в местах исконного проживания славянского населения.
Версия №2
Основой фамилии Абрамович послужило церковное имя Авраам. Это были притяжательные прилагательные с суффиксами –ов /-ев, -ин, -ук / -юк, -вич, изначально указывающие на имя главы семейства. Таким образом, потомок человека, обладающего именем Абрам, со временем получил фамилию Абрамович.
Baggio R.
Baggio R. ответ Wo_Ong (раскрыть)
28 октября 2015 в 14:30, ред.
Фамилия Генич началась из Саратова (Саратовская область). В постановлениях города Мстиславль - конюший Остромир Генич (1424). Написание - Gienich или прозвание Генич, а нация - фарс в 6% случаях.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ hoolio_g (раскрыть)
28 октября 2015 в 14:04
Ну да, чисто русская фамилия ведь, также как и Абрамович)))))
hoolio_g
hoolio_g ответ Wo_Ong (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:51
генич точно не жид, он где-то уже отвечал на этот вопрос о себе.
hoolio_g
28 октября 2015 в 13:50
кто объяснит - они переманивают всех нтв-шных комментаторов? кто от этого выиграет в итоге?
caravanbashi
28 октября 2015 в 13:20
А вообще, в каком пакете каналов он будет, этот Матч-ТВ?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:08
Стогниенко. Черданцев. Генич!! Молодца ПАРНИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Два жида и хохол - вот это трио...
sir_Alex
sir_Alex ответ starche (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:40
Точно, фиолетово
starche