Soccer.ru

«Арсенал» намерен приобрести Игуаина уже зимой

28 октября 2015, 08:54

 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер все еще заинтересован в приобретении аргентинского нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина. Француз просит руководство клуба попытаться переманить футболиста на Туманный Альбион, но в Лондоне не готовы расставаться с 94-мя миллионами евро (по другим данным 100 миллионов) – суммой отступных, предусмотренной действующим контрактом футболиста. В ближайшее время английская сторона попытается сбить цену посредством переговоров.

Все комментарии
Arsenal_my_life
29 октября 2015 в 16:32
Венгер купи лучше Варгаса, он по лучше будет.
Mr Siberian
29 октября 2015 в 10:59
Если не ошибаюсь то попытки уже были.
fanarsbssr
29 октября 2015 в 09:23
Опять Игуаин,достали уже этим деревянным...Да ещё за такие бабки!!!Он никогда не заиграет в Англии,это не его уровень!!
ceret
28 октября 2015 в 15:16
купите Дзюбу
nahan
28 октября 2015 в 15:13
Как можно столько угрохать за мазилу?..
ANTOSHA_23
28 октября 2015 в 12:44
94?хахахахахах)))))24-ближе к реальности
112910415
28 октября 2015 в 11:26
любопытно
Matais1986
28 октября 2015 в 10:42
Зимой я думаю это нереально просто. Нужно вовремя покупки делать, а не когда жареный петух клюнет. Летом было все реально, а сейчас Наполи на победу в чемпе реально претендует, Игуаин вдруг из косячника превратился в топового наконечника (он всегда был неплох, но тут реально взялся за ум). Он сам сейчас никуда не пойдет, т.к. нашел свое место и команду, которая может выиграть чемпионат. Поэтому товарищ Венгер - Варди наверное максимум и то переплачивать придется.

Я бы конечно обратил внимание на Обамеянга, парень толковый очень и подешевле будет, или Батшауи можно купить (он явно дешевле будет), а также Тейшейру бы из Шахтера попросил купить. Что ни говори про достаточное количество игроков атаки в Арсенале, а Уолкот, Ремси - вечно сломанные, АОЧ - бокопор. С учетом того, что Касорла играет опорника сейчас - думаю понятно, что явный дефицит игроков атаки. И надо смотреть не только на скорость и умения, а еще и на хрустальность игрока. Надоели уже вечно больные и травмированные.
mep13
28 октября 2015 в 10:17
Тухляк дело.
Сергей007007
28 октября 2015 в 09:58
А какже топ-звезда футбола кокорин?)))))) нервно курит в сторонке )))
Анжи пацан
28 октября 2015 в 09:08
лучше Обамеянга купить попытаться
МастеР ЙоД
28 октября 2015 в 09:07
На 90 сойдутся))
George-CFC
28 октября 2015 в 08:56
Ох это будет трудная задача для Арсенала. Наполи с Игуаином так хороши и пошли бодро сейчас.
Гость