Soccer.ru

Икарди: «Я не получал достаточной поддержки в атаке»

28 октября 2015, 01:22

 Нападающий «Интера» Мауро Икарди, ставший автором победного мяча в поединке против «Болоньи», прокомментировал завершившийся матч и завершение личной «голевой засухи».

«Это идеальный вечер, ведь мы выиграли, и это именно то, что мы должны были сделать. Я знал, что рано или поздно забью, но сейчас важно то, что мы везем домой три очка.

„Голевая засуха“ не давила на меня, но что бы я хотел отметить, так это то, что я не получал достаточной поддержки в атаке. Это обидно, ведь я нападающий, и забивать могу лишь тогда, когда ко мне попадает мяч. В 10-ти матчах я получил 4 отличные передачи, забив 3 мяча. Кажется, это неплохая статистика».

Все комментарии
xucyc
xucyc ответ Munutd (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:54
ну я бы не сказал, что нет. один йоветич чего стоит. просто нужно всех этих игроков превратить в команду.
cheerful
28 октября 2015 в 17:26
это давно видно что пасы норм не идут на тебя и это далеко не гуд , нужен связующий игрок в сер поля по любому
Unknown10
Unknown10 ответ Sadjon (раскрыть)
28 октября 2015 в 11:24
он всегда открыт, что делать, если мяч не доходит до него. Итак думаю тебе понятно, что он наконечник, завершитель атак. Но мы и делаем, что тупо навешиваем в сторону ворот, вместо того чтобы донести мяч низом. У нас нету креативщиков, играем однородно, без каких либо неординарных решений. Так, что я его понимаю..
caravanbashi
28 октября 2015 в 10:36
Хромает полузащита, Манчи есть над чем работать.
Sadjon
28 октября 2015 в 09:09
В схемах Манчо, каждый игрок должен очень много двигаться, а ты уважаемый Маурито не любишь это делать, поэтому Льяич и Перишич должны на тебя пахать, но Манчо каждому дает отдельное задание, поэтому по больше двигайся и открывайся по чаще......
Munutd
28 октября 2015 в 06:27
Ну как бы надо бы открываться под передачи... Да и нету в Интере сейчас креатившиков, кто могбы отдать последний пас, приходится выгрызать самому и тащить мячь...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить