Soccer.ru

«Атлетико» обыграл «Валенсию»

26 октября 2015, 00:23
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

 В матче между мадридским «Атлетико» и соперником питерского «Зенита» по Лиге Чемпионов «Валенсией» была зафиксирована победа хозяев поля.

«Атлетико» — «Валенсия» — 2:1 (2:0)

Голы: Мартинес, 32, Феррейра Карраско, 40 – Пако Алькасер, 72 (с пенальти)

«Атлетико»: Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Тиаго, Габи, Феррейра Карраско (Оливер Торрес, 69), Коке, Гризманн (Корреа, 82), Мартинес (Фернандо Торрес, 59)

«Валенсия»: Доменек, Мустафи, Гайя, Канселу, Адерлан Сантос, Данило, Перес (Пьятти, 80), Андре Гомеш, Парехо (Баккали, 55), Родриго (Пако Алькасер, 23), Санти Мина

Предупреждения: Мустафи, 15, Феррейра Карраско, 52, Парехо, 53, Перес,64, Хуанфран, 80, Андре Гомеш, 84, Корреа, 87, Габи, 90+3

Главный судья: Хесус Хиль Мансано

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Apsny
26 октября 2015 в 17:53
Вот так наказывает матрас.
Die Roten
26 октября 2015 в 13:23
с победой матрасы.
2 ЗЛОДЕЯ
26 октября 2015 в 11:04
Ну так и ЗЕНИТ их обыграл! И ещё обыграет, ибо форму набирают стремительно...!
Johnny Bravo
Johnny Bravo ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 10:47
??? а то, что они брали Лигу Европы в 2010 и в 2012 годах, далее прошли до финала Лиги Чемпионов, выиграли чемпионат Испании не в счёт? Или это всё было в один год?
ZORY123
26 октября 2015 в 10:14
Молодцы.
Санчо Панса
26 октября 2015 в 10:09
И эта победа позволила матрасникам выйти на чистое третье место в Ла Лиге! Причем отставание от Барселоны и мадридского Реала всего то два очка) Очень надеюсь, что парни Симеоне до последнего будут напрягать двух грандов испанского футбола в этом сезоне. С победой, болельщики мадридского Атлетико!
Воин трои
26 октября 2015 в 09:12
С победой матрасников
Selim Yavuz
26 октября 2015 в 08:48
ожидаемый результат
капустко
26 октября 2015 в 08:44
С победой Атлетико.
mihon_87
26 октября 2015 в 08:36
ок
нечитайло
26 октября 2015 в 06:25
Примерно представляли
Fester_Addams
26 октября 2015 в 06:22
Неудивительно, ожидаемо и предсказуемо.
Майкл59ru
26 октября 2015 в 06:07
В принципе довольно предсказуемая победа Атлетико.
Dennis_Nolan
26 октября 2015 в 03:45
Мартинес и Карраско начинают доказывать, отлично)Жаль Гризманн ушел без гола, классный игрок.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leo-1987 (раскрыть)
26 октября 2015 в 03:11
раньше были фанаты Бетиса )))
EAGinLE
26 октября 2015 в 01:10
С победой .
Duda Gigolaev Osetin
26 октября 2015 в 01:09
У Валенсии совсем плохи дела.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:53
Мне тоже нравится Атлетико,из Италии-Ювентус,Из Англии- Ливерпуль
Leo-1987
26 октября 2015 в 00:34
Молодцы (Интересно на соккере есть болельщики Атлетико?)
Объективное мнение
26 октября 2015 в 00:24
Атлетико хорош
Гость