Канунников: «Единственное, чем недовольны сегодня — результатом»

25 октября 2015, 20:01
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Максим Канунников после поражения от «Краснодара» в матче 13-го тура РФПЛ отметил психологический фактор, который помешал его команде добиться победы.

«Единственное, чем недовольны сегодня — результатом. Игра понравилась. Обе команды были в равных условиях: играли на третий день. Но мы пропустили два необязательных мяча, хотя разыгрывали эти ситуации на тренировках. Знали, что „Краснодар“ быстро разыгрывает мячи. Но во втором тайме у хозяев появились зоны, мы могли забить. Но и „быки“ имели шансы отличиться в своих стремительных контратаках.

У нас это не первая игра, которую мы начинаем пассивно. Потом пропускаем, а затем уже начинаем играть. Мы не можем на протяжении всех девяносто минут играть в одном темпе. Может, психология. Нам нужна сперва раскачка, встряска. Думаешь, что за 90 минут все успеешь. Но когда вот так пропускаешь, то потом достаточно тяжело. Что и показал сегодняшний матч».