Soccer.ru

Широков: «Это работа Промеса — выйти и забить»

25 октября 2015, 18:13
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «красно-белых» Роман Широков после матча «Динамо» — «Спартак» заявил, что Квинси Промес, сделавший дубль, просто сделал свою работу.

«Промес у нас как форвард проходит. Так что больших проблем не было. От „Динамо“ мы ожидали такой игры. Они старались играть агрессивно. У них хорошее нападение. Многовато молодых ребят в защите. Но что, молодежь играть не умеет, что ли? А полузащита и нападение у них очень хорошие.

Это работа Промеса — выйти и забить. Также и с „Локомотивом“ он должен был выйти и забить. В этом матче нам также молодые сильно помогли».

Все комментарии
artsiom_ka
28 октября 2015 в 11:18
запарил широков уже.......на пенсию пусть валит. очередная игра никакая у него.....
VIC2
26 октября 2015 в 18:49
Чо то мне Широков - умник не нравится со свой саркастической улыбочкой,
ему бы пасы точнее раздавать, ведь это его работа, он для этого и поставлен,
а Бедняга-Промес знает куда он поставлен и какая работа от него требуется,
за всю команду отдувается
Санчо Панса
26 октября 2015 в 08:59
А какие функции и обязанности у Романа в Спартаке? Смотреть на все это со стороны или все таки тоже вносить свою лепту) Спартаковцам надо понять, что один Промес в поле не воин и вечно он не сможет вытаскивать матчи в пользу красно-белых!
azar800
26 октября 2015 в 06:48
Когда Широков был в Зените то работа Халка была бить по девяткам, сейчас работа Промеса выйти и забить, один вопрос, а какая работа у Широкова, с Поповым креатива в атаке больше, а роме надо меньше [Мат запрещен, читайте правила! ]еть и больше работать
spartak kursk
25 октября 2015 в 21:48
Антоха пока получает от футбола удовольствие.
112910415
25 октября 2015 в 21:36
любит работу свою!
sir_Alex
25 октября 2015 в 20:45
А твоя работа - помогать ему, а не языком чесать!
Объективное мнение
25 октября 2015 в 19:10
будем откровенны жаль если промеса заберут из России и мы снова потеряем одного из лучших игроков лиги.
EAGinLE
25 октября 2015 в 19:02
Со своей задачей справился .
makkie
25 октября 2015 в 18:57
Промес - лучший работник месяца, а то и всей своей карьеры в Спартаке!
ABir
25 октября 2015 в 18:53
И относится он к этой работе с большой душой!
ignorant
25 октября 2015 в 18:32
Это у плотника и столяра работа такая-выйти и забить,а у вас выйти и не щадя себя и соперника играть в красивый и боевой футбол.А то не форме и т .д.Вон сейчас МС и МЮ работают,а вы сачковали сегодня на работе.
TihonAlt
25 октября 2015 в 18:25
С победой!
Гость