Soccer.ru

«Динамо» — «Спартак»: стартовые составы

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ Ksusha2011 (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:17
Посмотри результат матча. Промес в одиночку вынес полицаев.
Age
Age ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:57
О "городском" футболе уместно говорить в пределах небольшого областного центра, но никак во втором по величине и первом по значимости (в смысле влияния) городе, который, на минуту, отдельный субъект Федерации. Ну мы с Вами всё равно не согласимся.... Я закончил.
Age
Age ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:54, ред.
Ну, мы с Вами никогда не договоримся...
Разве что пример Манчестера или Ливерпуля,
или Ромы, или Турина, или ... Да, невозможно
создать в одном городе более двух клубов.
И ещё. Был Царь всея Руси. А Зенит, это...
P.S. На стадионе Спартака "Открытие Арена"
всё время аншлаг. А в Питере в прошлом и
этом году я покупал на центральную трибуну
билеты в день игры.
ROTORFORZA
25 октября 2015 в 15:25
Приплыло Динамо
Ironyfan
Ironyfan ответ Age (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:51
А вот тут Вы как раз ошиблись ! Зенит начал становление ,как большой клуб, в пределах РПЛ для начала , с выходом своей молодежи : Кержаков ,Аршавин ,Денисов , потом к ним прикупили тимощука ,погоебняка и домингеса и понеслось)
Age
Age ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:37
Жаль мне Вас, ЗВР. Вы не поняли, что я сказал. В поминаемой Вами Москве большие и великие клубы были всегда. Это Спартак, Динамо, ЦДКА-ЦСКА, Локомотив, Торпедо (и не смейтесь, это был, и надеюсь, будет замечательный футбольный клуб). А в любимом мною Питере (я, выйдя на пенсию, купил квартиру в Питере, живу там несколько месяцев в году, купил там собаку и хожу на охоту в области) всего одна команда. Которая, уж простите, стала большой командой последние лет десять, с приходом Миллера в Газпром и покупкой дорогих игроков. А почему в таком большом городе только одна большая команда? А насчёт "глоров" - так я уже немолодой человек, и поэтому всякие новомодные слова не использую. Я всё сказал, пусть Вам будет стыдно. Будет?
Ironyfan
Ironyfan ответ Юрий Венедиктович (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:28
Так они может и хотят ,чтобы мы на бомбардир все перекочевали )
Мне вот лично не понятно ,где статистика игроков ( гол ,гол +пас ) ,которая всегда прежде была под табличкой расположения команд , вот так действительно всегда актуальная инфа.
Юрий Венедиктович
25 октября 2015 в 14:06, ред.
Админы, где онлайн трансляция, где хотя бы составы там? Матч тура как-никак.
Это вообще не уровень.
И скажите еще, что критика несправедлива.
ZORY123
25 октября 2015 в 14:06
Ждем.
Age
Age ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:51, ред.
Уважаемый ЗВР. Как бывший работник Газпрома (1991-2006 гг.), выражаю Вам, и в Вашем лице Путину, Медведеву, Миллеру и другим выходцам из Питера благодарность за поддержку (вытаскивание из жoпbl) Зенита! Вот только хотелось бы посмотреть, как во второй столице или во втором по величине городе России будут хотя бы две команды. А так смотрите, какие клубы есть в Москве. И стройте стадион.
P.S. Зенит - последняя команда из Питера?.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ksusha2011 (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:38
Вообще то он и так там болтается...
Воронeжcкий БЫК
25 октября 2015 в 13:35
особенно те , которые касаются спартака
Воронeжcкий БЫК
25 октября 2015 в 13:33
Ksusha2011
Ksusha2011 ответ Мигалков (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:31
Не вижу в игре промеса ничего хорошего.
Если бы не Широков - Спартак болтался бы как всегда в середине таблицы!!!
Мигалков
Мигалков ответ Воронeжcкий БЫК (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:30
А остальные?
Мигалков
Мигалков ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:29
Эта девочка, придет время, сдаст папашку в дом престарелых. А он будет горько плакать и думать, когда же совершил ошибку в воспитании.
kuban_87
25 октября 2015 в 13:27
а у спартака напы есть? давыдов и то в запасе)
Воронeжcкий БЫК
Воронeжcкий БЫК ответ Мигалков (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:26
Денисов, Жирков, Кокорин
лошадка35
25 октября 2015 в 13:26
спартак сейчас помощнее, но всё-таки победы динамикам!
DIDI 23
25 октября 2015 в 13:25
Динамо вперёд!
Воронeжcкий БЫК
Воронeжcкий БЫК ответ VNovgorod (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:25
Могилевца, Ионова, Канунникова

учи мат.часть
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Воронeжcкий БЫК (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:24
Хороший воспитатель...
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ ЦСКА160795 (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:23
Согласен. Желаю ЦСКА и другим российским клубам успехов в еврокубках. Негативных комментариев относительно матчей ЦСКА в Европе у меня практически нет. Не помню...
Амба Нагорск
25 октября 2015 в 13:23
Всё ревут, дефицит дров... да вон, Погребняка заберите!
VNovgorod
25 октября 2015 в 13:22
Для всяких недалеких: играют два великих российских клуба,которые даже в эти годы воспитывают и комплектуют добрую половину РПЛ."Зенит" даже позарился на иуду Дзюбу...
Кто скажет,кого воспитал "Зенит" после Аршавина и Кержакова??
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ ЛокоМос (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:22
Динамо укомплектовано российскими футболистами и желать им провала в сезоне в целом конечно я не могу. Это может сильно повлиять и на отношения к нашим футболистам в других клубах. К Спартаку всегда относился положительно, хотя часто и протаскивал в своих комментариях.
Мигалков
Мигалков ответ Ksusha2011 (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:22
А кто из Динамо сильнее Промеса?
EAGinLE
25 октября 2015 в 13:19
Победы Спартаку .
mihon_87
25 октября 2015 в 13:19
ок
Ksusha2011
25 октября 2015 в 13:19
Всем привет!!!
Решила потратить два часа своего воскресного времени в надежде посмотреть красивый футбол!!!
У Спартака есть Широков,но остальные игроки явно ниже классом чем Динамовские.
Мой прогноз - победа полицаев,ничейный результат для Спартака будет благоприятным исходом!!!
Гость