Soccer.ru

Манчини: «Сейчас мы на вершине, но мы не удовлетворены»

25 октября 2015, 00:34
ПалермоЛоготип футбольный клуб Палермо1 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

 Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини поделился мыслями после ничьей с «Палермо» в матче 9-го тура Серии А.

«В первой половине „розанеро“ создали нам немного проблем. Мы действовали слишком зажато. Мы ужасно действовали и в защите, и в нападении, но когда Йоветич нашел свое место между линиями, игра стала получаться. Нам не повезло с удалением Мурильо.

На данный момент мы на вершине таблицы, но мы не удовлетворены, потому что мы хотели выиграть сегодня. К сожалению, у нас не получилось этого сделать».

Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответ матос (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:54
да у него и в сити при почти миллиардном бюджете игры не было. случайно выиграл апл. за шесть игр до конца у мю 8 очков преимущества было. при обычных обстоятельствах такое у мю еще в течение лет этак ста никто не отыграет. а тут видимо аллах помог и молитвы арабов по пять раз в день. иначе как объяснить что мю фергюссона в 6 матчах потеряли 9 очков. это из разряда очевидное-невероятное, особенно, при фергюссоне. а слили кому тогда, вигану, который шел последним, и эвертону, который в середине был и звезд с неба не хватал. еще сто раз такая ситуация сложится и мю чемпионом будет в та случаях из ста. но здесь видимо звезды сложились за манчини да и боги за него были.
ZORY123
25 октября 2015 в 12:36
Что с "Интером" , когда начнете играть.
Red_team
25 октября 2015 в 12:11, ред.
Девочек покачественней заказывать нужно, чтобы удовлетворяли лучше
матос
25 октября 2015 в 00:57
Нам не повезло с удалением Мурильо.
===============================================
тут привет артисту с сицилии и судье , но нам повезло реально что Кондогбия в 1м тайме не был удален а заслуживал. Манч меньше болтай раздражает уже , нет игры вообще 0
xucyc
25 октября 2015 в 00:39
можно было рискнуть и не выпускать защитника после удаления. футбол любит смелых. к манчини это, к сожалению, не относится.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить