Soccer.ru

Моуриньо после поражения от «Вест Хэма» не захотел общаться с прессой

24 октября 2015, 20:02
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после поражения от «Вест Хэма» проигнорировал СМИ.

Португалец не явился на традиционную послематчевую пресс-конференцию и не дал вообще никаких комментариев по матчу.

Напомним, что в игре с «Вест Хэмом» Моуриньо был удален со своего места в перерыве.

Все комментарии
17061976
17061976 ответ fr3nd (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:53
Ага!
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:45
Ну он же Особенный! Пора уже к этому привыкнуть. Что можно Мауру, то запрещено другим) У него, наверное, были дела и поважнее, чем отвечать на вопросы журналистов.
nahan
25 октября 2015 в 07:55
Зато с Абрамовичем пообщается...
aviciii
25 октября 2015 в 06:09
"не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась, раз и навсегда не подходи ко мнееееее" играла мелодия лолиты в голове у моуриньо
man und
25 октября 2015 в 05:58
Хахаха наверно ешо не придумал отговорки))))
igarka
25 октября 2015 в 04:44
истеричка
mouzz
25 октября 2015 в 03:54
Все рушится, все идет не по плану.
Hardwell
25 октября 2015 в 03:15
Отстань старушка,я в печали (с)
WESTMINSTERIAN
25 октября 2015 в 03:03
Не удержать нам титул в этом сезоне(
Ну хоть в 4-ку бы войти!
jek718875
24 октября 2015 в 23:37
Не всё ему над другими измываться
fr3nd
fr3nd ответ 17061976 (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:35
так в этой позе с ковра и выползет
fr3nd
24 октября 2015 в 23:33, ред.
моуру не хватило 2х сантиметров для удовлетворения
Zloi iron
24 октября 2015 в 22:55
Великого Маура ждут тяжелые времена
nnb199O
24 октября 2015 в 22:50
обиделся
ZORY123
24 октября 2015 в 22:47
У Муриньо настали тяжелые времена.
aztec1970
24 октября 2015 в 22:27
Тем лучше для прессы, ага.
tesch
24 октября 2015 в 22:24
сорвался в перерыве и продолжил после матча.
ALBA BARCELONA 21
24 октября 2015 в 21:47
Скорее всего Моур как в Реале испортил вмю отмосферу в команде своим высокомерием,поэтому он должен покинуть Челси
2 ЗЛОДЕЯ
24 октября 2015 в 21:43
Ну а чё тут скажешь-то..?
Hako-Ly
24 октября 2015 в 21:42
Как на девушек кричать, так эт пожалуйста. А когда задевают самолюбие - Маур надувает губки и скрывается.
Romeo 777
24 октября 2015 в 21:41
Обиделся...)
Кстати, почему его удалили то, пишут что во время перерыва он ворвался в судейскую комнату и там на повышенных тонах что-то высказывал судьям, если это так на самом деле, то его теперь ждёт длительная дисквалификация, условка у него совсем недавно была ведь...мужик с катушек съехал походу
mphuZ
mphuZ ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:35
он только и может троллить троллей и диванного эксперта.
а фаны Челси хотят наконец-то увидеть тренера на бровке))
dzvinka
24 октября 2015 в 21:32
полыхнуло не подеццки, новый спутник на орбиту вывел наверное.
ЛокоМос
24 октября 2015 в 21:26
Ему с Абрамовичем еще общаться....к нему на пресс конференцию не прийти вообще не вариант...))
Рами
Рами ответ TheDDS (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:25
х... простой )) а не особенный как он любит про себя говорить ))
cska-62
24 октября 2015 в 21:17
Наверное, Жозе задумался, а не уйти ли ему в монастырь? В женский, конечно...
:-)))))
Forint
24 октября 2015 в 21:12
чего это он изменяет своим пустым, голословным принципам??
112910415
24 октября 2015 в 21:03
забыл приличные слова
зигзаг
24 октября 2015 в 21:02
Уволить Моура, взять Шмидта, вернуть Еву, зимой продать Косту, Педро, Терри, Ивановича, вместо них взять молодых, горячих, до побед голодных.
hejabvb
24 октября 2015 в 20:48
У Моура еще есть возможность стать великим тренером, надо сперва ему отыскать в глубине черной души своей совесть и порядочность.
Гость