Soccer.ru

«Интер» может пригласить Велу на место Льяича

24 октября 2015, 13:05

«Интер» может зимой провести рокировку в своей атакующей линии.

Сообщается, что «нерадзурри» хотят отказаться от услуг Адема Льяича и намерены пригласить на его место Карлоса Велу из «Реала Сосьедад».

Льяич перешел в «Интер» летом из «Ромы», но пока не сумел впечатлить тренерский штаб команды.

Все комментарии
Санчо Панса
25 октября 2015 в 09:54
Ну Карлос то получше будет, чем Адам! Хотя ему еще надо будет привыкнуть к новой для себя команде, да и вообще к новой лиге.
xucyc
xucyc ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 00:47
потому что у него времени игрового нет. манчини предпочитает выпускать никакого гуарина.
ZORY123
24 октября 2015 в 20:48
Все может быть.
nahan
24 октября 2015 в 16:15
Льяичу нужно валить из "кладбища"...
augur
24 октября 2015 в 15:06
augur
24 октября 2015 в 14:36
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 9-го тура Серии А 2015/2016 против "Палермо":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Напоминаем, что матч состоится завтра на стадионе "Ренцо Барбера". Игра начнётся в 21:45 по московскому времени.
augur
24 октября 2015 в 14:01
После прихода в "Интер" Роберто Манчини и приглашения на должность помощника тренера Сильвиньо судьба Джузеппе Барези оставалась в подвешенном состоянии. Легенда клуба, отдавшая большую часть своей жизни нерадзурри в качестве игрока, а также тренера в молодёжном секторе миланцев, а в последние годы и в роли помощника главного тренера осталась практически не у дел.

В этой связи портал FcInter1908.it опубликовал сегодня важную информацию относительно Беппе. Руководство "Интера" предложило Барези должность в скаутской системе клуба. В обязанности Джузеппе будет входить просмотр футболистов, которые принадлежат миланцам, но играют в арендах. А о результатах наблюдения Барези будет сообщать Пьеро Аузилио. Как удалось разузнать FcInter1908.it именно спортивный директор предложил руководству сделать легенду клуба одним из своих помощников.
augur
24 октября 2015 в 13:53
Приобретённый изначально для Примаверы талантливый албанский нападающий Рей Манай сумел впечатлить Роберто Манчини и получить вызов в первую команду. Несмотря на приличную конкуренцию в линии атаки "Интера" 18-летний форвард успел уже дважды выйти на замену в 8 проведённых командой матчах.

Тем не менее для того чтобы Манай прогрессировал этого явно не достаточно. Именно поэтому не исключено, что в январе албанец будет отдан в аренду, где получит необходимую игровую практику. Особенно в свете возможного включения в заявку своей национальной сборной, которой летом будущего года предстоит впервые в своей истории принять участие на Евро. А также в случае если в зимнее трансферное окно нерадзурри подпишут очередного игрока в линию атаки.

По слухам в услугах Рея заинтересованны 2 клуба Серии А, которые не прочь взять его в аренду. Речь идёт о "Болонье", которая занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Италии и забила всего 4 гола в 8 матчах. А также об "Удинезе" чей нападающий Дуван Сапата выбыл на 4 месяца.
augur
24 октября 2015 в 13:27
На старте чемпионата у "Интера" выявились серьёзные проблемы с забиванием голов. Несмотря на довольно приличный подбор игроков передней линии, команда забила всего 8 голов в 8 турах. В этой связи в СМИ последнюю неделю упорно муссируются слухи о том, что в зимнее трансферное окно нерадзурри намерены подписать атакера.

Главным кандидатом считается Софиан Фегули чей контракт с "Валенсией" истекает будущим летом и его продление пока что никак не продвинется. Однако конкуренция на алжирца ожидается серьёзной. Помимо миланцев в его услугах заинтересованы "Рома", "МЮ" и "Барселона". Поэтому Пьеро Аузилио держит в уме и другие варианты.

Одним из таких по данным ESPN является Карлос Вела. Атакующий полузащитник, скорее всего, покинет "Реал Сосьедад" уже в январе. Как сообщает телеканал "Интер" числится в претендентах на мексиканца. Заполучить 26-летнего игрока также желает и клуб MLS "Чикаго Файр".
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить