Soccer.ru

Венгер: «Рэмси не должен был играть с Андоррой»

23 октября 2015, 13:50

 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что травма Аарона Рэмси стала следствием слишком плотного игрового графика футболиста, который, по мнению француза, мог быть немного «разгружен» тренерским штабом сборной Уэльса.

«Возможно, Рэмси был перегружен количеством матчей в последние недели. В идеале, на мой взгляд, ни он, ни Гарет Бэйл не должны были играть в матче за сборную Уэльса против Андорры. Ведь их национальная команда на тот момент и так уже квалифицировалась на Евро-2016. Но, к сожалению, я не могу влиять на такие вещи».

Все комментарии
Санчо Панса
24 октября 2015 в 09:02
Да, но это был последний матч сборной Уэльса в этом году! Да к тому же надо было поблагодарить своих болельщиков за достойную поддержку в течение всего отборочного цикла) Ну а чего на запретил Аарону играть за сборную? Насколько я знаю, клубы имеют право не отпускать своих игроков в расположение национальных команд!
лолос
лолос ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 05:43
Ничья в Мюнхене будет (1-1), так что расслабьтесь и наслаждайтесь футболом!
Mr Siberian
23 октября 2015 в 19:26
Ключевое слово БЫЛ.
Шмавон
23 октября 2015 в 18:18
согласен с Венгером
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:34
Я же тебя предупреждал ,цитата,"
я уже вижу картинку как Алексис будет возить всяких буатенгов и филиппа хламов " диванный эксперт??
Arturros
23 октября 2015 в 16:15
Ну теперь и узнаем что значит играть без Рэмси.Тем более АОЧ в его роли.Это пздц господа.
nahan
23 октября 2015 в 15:19
Венгер правильно сказал, путевка была уже добыта. Глупость просто...
sir_Alex
23 октября 2015 в 15:18
Тренеру сборной видней, кого ставить в состав. А Аарону - скорейшего выздоровления
Galaxy real way
23 октября 2015 в 14:10, ред.
Жаль что игроки чаще всего ломаются именно в играх за нацинальную сборную. Уже сколько таких было. А Рэмси здоровья!
George-CFC
23 октября 2015 в 14:00
тоже не понимаю зачем на нерешающие матчи выставлять ключевых игроков сборной, которые итак пахали для страны и им ещё дальше играть в тяжелом графике за свои клубы. Но эти истории все равно очень частые и все топ-клубы так или иначе затрагивали.
311
311
23 октября 2015 в 13:54
Надо было запереть на базе и ключ проглотить)
Гость