Soccer.ru

Канчельскис: «Мой МЮ добился бы другого результата с ЦСКА»

22 октября 2015, 20:14

 Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал результат матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА.

«Пожалуй, результат для МЮ неплохой. Очень разочаровал первый тайм моей бывшей команды. Держали мяч, а в штрафную не проникали. Как собирались забивать? В общем, пребывал в легком шоке.

Про ЦСКА говорить не могу. Оправдал себя выход на поле Феллаини. Гости стали действовать острее, появились подходы к воротам армейцев. В итоге заслуженно сравняли счет, были ближе к победе. Мне кажется, москвичи смотрелись достойно, добились ничьей. Проиграй они дома, потеряли бы все шансы на выход из группы.

МЮ моего времени разорвал бы нынешний ЦСКА? Мы играли в совсем другой футбол. Разорвал бы, не разорвал, но, думаю, в любом случае мы бы победили. Вспомните, кто тогда играл, — Инс, Рой Кин, Кантона, Гиггз, Шмейхель. Результат точно был бы другим (смеется)», — рассказал Канчельскис в интервью «СЭ».

Все комментарии
andrefino13
23 октября 2015 в 19:34
Манчестер Юнайтед времён Канчельскиса-песня.Кантона один чего стоит,таких артистов на поле сейчас и вчера нет,Гигз молодой,Ники Батт,Скоулз,там что не имя,то легенда,а противостояли им не хуже,взять хотя бы Аякс,с Литманеном,Клюйвертом,Блиндом-старшим,братьями де Бурами,Зеедорфом и т.д...
Red_team
Red_team ответ Vladimir32 (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:55, ред.
Тогда и Рубин Барсу "на колени" ставил, в футболе всякое бывает, но где МЮ и Барса, а где Ротор и Рубин?
112910415
23 октября 2015 в 12:49
да, несомненно
VadimR
23 октября 2015 в 11:26
Футбол не стоит на месте, развивается! Раньше брали больше звездами, индивидуальным мастерством отдельных футболистов, которых перечислил Андрей! Сейчас порядок бьет класс, на первое место выходит именно физическая готовность и организация игры команды в целом! Примеров этому достаточно, взять хотя бы финалиста прошлой ЛЧ туринский Ювентус, ровную команду с качественной поставленной игрой или Боруссию Клоппа 3-4 летней давности! Это сравнение примерно такого же порядка, как сравнивать Месси и Пеле))) Или Яшина и Де Хеа))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Тристан (раскрыть)
23 октября 2015 в 07:56
Дариус Каспарайтис, Дайниус Зубрус, но это в хоккее)
забайкальский армеец
23 октября 2015 в 07:46
Да,сам себя не похвалишь,никто не похвалит.
Тристан
Тристан ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 октября 2015 в 07:25
Много ты видел русских по имени Антанас? С фамилией Канчельскис? Гражданин РФ.
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:42, ред.
Вроде бы русский человек, а в этом интервью он все только про Ман.Юнайтед говорил) Не удивительно, ведь столько лет в Англии поиграл. Ну еще не факт! Манкунианцы всегда испытывали проблемы с российскими командами.
Rruma
23 октября 2015 в 03:15
Вспоминаем неудачи МЮ с Торпедо и Ротором и разводим руки )
Masster
23 октября 2015 в 01:08
Бубнова стал напоминать
Vladimir32
Vladimir32 ответ Red_team (раскрыть)
22 октября 2015 в 23:32
Хотя, можно "был разорван" зменить на "был унижен". Так точнее и правдивее будет.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Sem25 (раскрыть)
22 октября 2015 в 23:29
Деньги ими управляли и направляли...
Sem25
Sem25 ответ marvel777 (раскрыть)
22 октября 2015 в 23:16
Это так. Но он знал и лучшие времена в своей тренерской карьере.
Sem25
Sem25 ответ Vladimir32 (раскрыть)
22 октября 2015 в 23:14
Кто-то за ними стоял и направлял. Не буду спорить, не самый приятный момент в истории нашего футбола.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Sem25 (раскрыть)
22 октября 2015 в 23:05, ред.
В принципе, могу согласиться и с Вашими доводами. Но письмо 14,и как эти "звезды" унижали Садырина и свою страну, забыть не смогу никогда.
Sem25
Sem25 ответ Vladimir32 (раскрыть)
22 октября 2015 в 23:01
Я бы не стал обвинять кого-то в тех событиях(письмо). Сами помните какое время было, да и ошибки молодым свойственны. Давайте говорить о том, что сейчас. Тролли? Или обиженные на теперешнюю свою жизнь люди? Или те, кто корону забыл вовремя снять? В принципе, все подходит.
Hardwell
Hardwell ответ Red_team (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:59
Тоже об этом подумал.
marvel777
marvel777 ответ Sem25 (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:58
ну Карпин тоже сейчас очень серьезный клуб тренирует
Sem25
Sem25 ответ marvel777 (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:57
Это "серьезно".
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska-62 (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:48
Благородным человеком был Павел Федорович,даже в таком ответе нет ни капли издевки.Учитывая спокойные и доброжелательные интонации его голоса.
marvel777
marvel777 ответ Sem25 (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:43
Канчельскис недавно тренировал какую-то Юрмалу
Vladimir32
Vladimir32 ответ Sem25 (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:38
Хомуха, Кобелев, Аленичев не участввовали в заговоре, в письме 14, Колыванов ответил увольнением. А Канчельскис с Мостовым так и остались тролями.
Fred Devil
22 октября 2015 в 22:36
Тот М.Ю. не знал, кто такой "Ротор" и город-герой на карте искали. А затем вылетел от Веретенникова и К. ))))
Vladimir32
Vladimir32 ответ Red_team (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:32
В то время, учитывая состояние МЮ и Ротора, был разорван.
17061976
17061976 ответ Петр 1 (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:11
Аналогично
Betty Fork
Betty Fork ответ Red_team (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:09
Так там же Веретенников звездил))
cska-62
cska-62 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:03
После письма. Когда его телевизионщики спросили на счёт "звёзд-подписантов", он ответил примерно так: "Это звёзды? Ну может быть только Канчельскис".
Точность ответа буква в букву не гарантирую, но гарантирую смысл ответа.
Sem25
Sem25 ответ Чист (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:01
У меня друзья следят за своей речью вне зависимости от рода занятия. Чего и тебе желаю.
cheerful
22 октября 2015 в 21:49
и та Фиорентина и Глазго в которых ты играл , конезавод уделали бы;-)
Чист
Чист ответ Sem25 (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:43
люди все разные и у тебя так будет один друг тем займется другой еще чем то
Гость