Soccer.ru

У Кройфа диагностировали рак легких

22 октября 2015, 11:23

 Легендарный голландский футболист Йохан Кройф получил страшный диагноз — рак легких. 68-летний Йохан узнал об этом во вторник, когда проходил обследование в одной из клиник Барселоны.

Отметим, недавно стало известно, что другой легендарный игрок — Герд Мюллер, страдает от болезни Альцгеймера.

Перевод с sport.es
Все комментарии
nulll
23 октября 2015 в 14:33
не те болеют, не те, надеюсь справится
ManUtd4
ManUtd4 ответ Патриот 05 (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:20
Такого никогда не будет только потому, что для сильных мира сего именно это не нужно, им это идёт во вред.
Чемпион Соккера
22 октября 2015 в 19:46
Здоровья Йохану!И Герду тоже!Легенды должны выздоравливать!
ОЛЛС
22 октября 2015 в 19:12
Легендарный!Ты обязан выстоять!
Limp Bizkit
22 октября 2015 в 19:07
Здоровья!
ЛОКОБОЛ 12
22 октября 2015 в 18:57
Очень жаль , здоровья!!!
Fahreddin Ismailow
22 октября 2015 в 18:00
Здоровья, Йохан! Здоровья всем-всем, у кого такой страшный диагноз. Очень жаль, что я лично ничем помочь не могу, будь моя воля или не будь я таким бессильным в подобной ситуации, я не пожалел бы ничего, искренне.
igor312
22 октября 2015 в 17:28
Да, беда. Очень жаль великих футболистов. Здоровья им!!!
sir_Alex
22 октября 2015 в 16:52
Победы ему в нелёгкой борьбе с этим страшным заболеванием и долгих лет жизни!
Mamaev
Mamaev ответ Zainka (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:28
Ага, или варить мет. А так, конечно же здоровья!
Воин трои
22 октября 2015 в 16:01
Печальная новость....крепись Йохан
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Патриот 05 (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:15
Для сильных мира сего много чего существует из того что нам показывают в кинотеатрах под видом фантастики.
Zainka
22 октября 2015 в 14:40
Значит надо срочно на море,как в фильме "Достучаться до небес"
Патриот 05
Патриот 05 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:26
А я с тобой согласен. Это мое давнее мнение, просто многие не соглашаются. Более того, я даже думаю что лечение от этого недуга давно существует.
Vector
22 октября 2015 в 14:17
Смотря, когда стадия
Петр 1
22 октября 2015 в 14:12
здоровья и долгих лет жизни Йохану!
Урия Гип
22 октября 2015 в 14:11
Кройф это эпоха в футболе. Надеемся на лучшее.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Патриот 05 (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:45
Никогда. Перенаселённость-с.
Erik15
22 октября 2015 в 13:33
Рак...ещё и лёгких............это..........
DAD81
22 октября 2015 в 13:19
Ужасная новость! (((
Fester_Addams
22 октября 2015 в 13:05
Печальная новость...
Baisangur95reg
22 октября 2015 в 12:57
Здоровья ,много игроков боролись ,и выходили победителями !Надеюсь победа вновь будет за тобой!
Патриот 05
22 октября 2015 в 12:54
Когда же наконец страны мира перестанут воевать и тратить миллиарды € на всякую чушь и найдут способ лечения от этой смертельной болезни и лекарства от нее???
Lazio-Kiev
22 октября 2015 в 12:31
О, Господи! Спаси его и помоги!
ЛокоМос
22 октября 2015 в 12:19
Здоровья и мужества в борьбе с болезнью. Не сдавайся и борись за жизнь. На то ты и Легенда.
Apsny
22 октября 2015 в 12:14, ред.
Должен пережить, уже пережил операцию на сердце в 1991 вроде. Здоровья!
spartak kursk
22 октября 2015 в 12:14
Вместо того,чтобы показывать,кто круче,лучше бы объединились в борьбе со смертельным недугом,набирающим обороты.Рак лёгких-это смертельный приговор.Но срок его исполнения и вид может быть разным и целиком и полностью будет зависеть от веры собственной и поддержки окружающих.
Caniggia
22 октября 2015 в 12:07
Это жесть, в таком возрасте такой диагноз! В любом случае бороться и жить дальше, а также здоровья великому футболисту и тренеру.
JuryLeko
JuryLeko ответ лошадка35 (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:07
угу
multiscan
22 октября 2015 в 12:05
Такие напасти можно одолеть только силой своего характера! Боритесь,мужики!
Гость