Soccer.ru

Кобелев: «Матч „Спартак“ – „Динамо“ — настоящее московское дерби»

21 октября 2015, 20:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Наставник «Динамо» Андрей Кобелев в преддверии дерби против «Спартака» отметил, что именно это противостояние является настоящим московским дерби.

«Если говорить о матче, то это три очка. Матч „Спартак“ – „Динамо“ это и есть настоящее московское дерби. Это сейчас мы говорим о „Локомотиве“, ЦСКА. Понятно, что в последнее время это где-то размывается, но у меня в памяти „Спартак“ – „Динамо“ главный матч», — приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Напомним, что НТВ покажет матч «Динамо» — «Спартак» в прямом эфире.

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Freddy 99 (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:22, ред.
У Васи было не ЦДКА, а ВВС - Войско Васьки Сталина.
И в любом случае даже тогда Спартак-Динамо было главное дерби.
Хотя бы потому, что высшее достижение ВВС - 4 место в Чемпе и полуфинал в Кубке.

А вот Спартак во времена Берии 5 раз стал Чемпионом, Динамо же только три раза - Берия был больше на пользу Спартаку.
Зато после расстрела Берии Динамо стало 5 раз Чемпионом - с 53 года началась эра Великого Яшина.
Масса Дик
23 октября 2015 в 08:55
скоро будет Динамо-Торпедо, настоящее Московское Дерби...
Freddy 99
22 октября 2015 в 13:09
Что-то память у Москвы короткая... Подзабыли великое послевоенное противостояние В. Сталин (ЦДКА) - Л. Берия (Динамо)...
ZORY123
22 октября 2015 в 09:58
Сложно счказать
EAGinLE
22 октября 2015 в 07:56
Это личное мнение .
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:12
Пожалуй, что соглашусь! Старое доброе московское дерби, вот так будет правильнее) Когда еще Локомотив был не так силен, а ЦСКА не был ведущим клубом в стране, то свои условия в столице диктовали Спартак, Динамо и Торпедо.
CATAHEEB
22 октября 2015 в 04:00
Конечно не согласен...Будь я тренером столичной команды, я б тоже говорил что встреча другого столичного клуба с моей командой - самое главное дерби...
Tajfun
22 октября 2015 в 02:09
Было такое, только Андрей тактично умолчал, что это было Динамо Киев и слова дерби тогда не слыхивали.)
papic337
22 октября 2015 в 00:15
"Матч "Спартак" – "Динамо" это и есть настоящее московское дерби".
Было в первые послевоенные годы. Может быть 50-е и первая половина 60-х. Сейчас все-таки Спартак - ЦСКА гораздо круче.
Ironyfan
Ironyfan ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 22:31
Мне вот интересно ,какой у тебя возраст!? Постарше Кобелев с Аленичевым тебя будут !?
mat73
21 октября 2015 в 21:50
Ждем с нетерпением этого матча! Чтото случится!..
129
129
21 октября 2015 в 21:41
он прав, это классика.
LokoSochi
21 октября 2015 в 21:40
Наверно он так считает потому что у динамиков можно выиграть
spartak kursk
21 октября 2015 в 21:36
Докажите.
Sem25
21 октября 2015 в 21:27
Для тех кто постарше, все так и есть.
красноярец
21 октября 2015 в 21:27
понятно Кобелев и так на волоске весит что бы признать что по количеству зрителей и страстей главное дерби сейчас ЦСКА- спартак.
gentlewolf
21 октября 2015 в 20:53
Может и вправду, несмотря на трудности "Динамо" будет дерби.
А то под руководством бывшего спартаковца мы и более сильным составом просто сливали.
KAFA2525
21 октября 2015 в 20:51
Но только лишь муциковское…
sir-5
21 октября 2015 в 20:47
"Вам рано жить воспоминанием...".
112910415
21 октября 2015 в 20:42
почему бы не согласиться
PATRIOT1965
21 октября 2015 в 20:32
Первый свой матч Динамо сыграло со Спартаком,по другому Спартак назывался тогда.Динамо проиграло тот матч.
Гость