Soccer.ru

ПСЖ снова попытается приобрести Роналду

21 октября 2015, 15:53

 ПСЖ летом 2016-го года снова попытается приобрести нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Сообщается, что парижане готовы сделать все возможное, чтобы португалец и «сливочные» согласились на эту сделку.

Напомним, что летом «Реал» отказался продавать Роналду в ПСЖ за 150 млн евро.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2015 в 04:45
Они сделают ВСЕ возможное! Предложат деньги мадридскому Реалу, которые им никогда и не снились) Вот так и получается, что Криштиану перешел в 2009 году из Ман.Юнайтед за 95 млн евро, а ПСЖ согласен заплатить все 150 млн! Отчаянные парижане, у которых есть мечта подписать португальского бомбардира)
ZORY123
21 октября 2015 в 23:52
Попробуй.
Lucius Vorenus
21 октября 2015 в 23:03
согласятся! Ибру на замену
112910415
21 октября 2015 в 20:26
одобряю
112910415
21 октября 2015 в 20:18
одобряю!
Den Bull
21 октября 2015 в 20:11
Пора уже)
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ Zidan05 (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:03
Больше
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:02
Лучший игрок за историю футбола
Ты че серьезно???
Zidan05
Zidan05 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:00
Вангую, Месси к 30 годам и 30 голов не положит в Ла-лиге!
Hardwell
21 октября 2015 в 19:09
Правильно,что за 150 не продали.На одном его имени можно столько заработать.С нынешними ценами он стоит 185 и ни центом меньше.Я не фан этого Роналду.Такова реальность.
Dart Veider
Dart Veider ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:07
Моутинье и Сильва из Монако добротные игроки
Dart Veider
Dart Veider ответ RUPRICHT (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:06
За Погбу тоже Челси предлагал 150 лямов а Юве его не продал за такую сумму
Dart Veider
Dart Veider ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:03
Куадрадо Оскар тоже перспективные игроки
ОРЛОВЕЦ
21 октября 2015 в 18:05
Прям сегодня в раздевалке могут начать
Real Madrid-C
21 октября 2015 в 18:02
Эден Азар заявил "Челси" что хочет покинуть клуб, и перейти в "Реал"
richi
richi ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:58
Все перечисленные забивают по 40 голов в каждом сезоне?
Воин трои
21 октября 2015 в 17:57
если он перейдет теперь то только в МЮ обратно
Leh
Leh ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:55
Роналду - это футболист с приставкой топ, суперзвезда. Присутствие такого игрока добавляет клубу солидности и звездности, ну и денег разумеется.
Если он уйдет, то лалига потеряет некоторой изюминки. А к псж повысится интерес публики
RUPRICHT
21 октября 2015 в 17:50
РОНАЛДУ ДЕШЕВО НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!!ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ!!!!!
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:38
Так пускай не дают,или что Реал хотел его продать? но никто не купил?! наоборот как вы говорите старика хотят еще купить,причем многие клубы захотят увидеть в команде Роналду.
Если его официально выставить на трансферный рынок,то он взорвется сразу же,а возраст не беда,пускай хоть 33,посмотрим как Месси в 30 ку будет играть.
Судья
Судья ответ andrew1965 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:37
Вас тоже предупреждаем, перестаньте оскорблять игроков и провоцировать пользователей.
Фиорито
21 октября 2015 в 17:32
Крис уже старый, можно и слить.
Судья
Судья ответ Cektor (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:30
Вас это тоже касается, последнее предупреждение.
Судья
Судья ответ FCRM1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:29
Еще один пост в таком духе, последует бан.
Erik15
Erik15 ответ Cektor (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:26
Ты случайно не брат барсеноги?Вы кажется даже в одной палате лечились.
ЛокоМос
21 октября 2015 в 17:13
Да мля ни один игрок в мире не стоит таких денег....а стареющий Рон....смех мля и только...
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ FCRM1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:06, ред.
"Гном" исправь на Роналду, а в начале вместо Рона напиши Месси и прочти свой коммент
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ FCRM1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:01
170см - гном?? тогда Модрич ковачич и марсело тоже гномы
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:57
Попытка- не пытка
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Cektor (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:54
Удачи.
Гость