Soccer.ru

Рубен Невеш побил рекорд Акинфеева

20 октября 2015, 20:59

Рубен Невеш выведет «Порту» в качестве капитана на сегодняшний матч 3-го тура ЛЧ против «Маккаби». Таким образом, футболист станет самым молодым капитаном в истории турнира (18 лет 221 день).

Предыдущий рекорд был установлен Игорем Акинфеевым в 2006 году (20 лет 227 дней).

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ТОС
21 октября 2015 в 10:30
но голевую серию в свои ворота дырофей никому не отдаст...НИКОГДА
Воин трои
Воин трои ответ makkie (раскрыть)
21 октября 2015 в 09:52
Максим привет
ты всё глубже и глубже тонешь в сектанском болоте.
Я понимаю что балоболить все мастаки, но факты "упрямая вещь".

вот новость вчерашнего вечера:

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич оформил дубль в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с БАТЭ. Клуб из Борисова пропустил в 21-й встрече Лиги чемпионов подряд, обойдя по этому показателю ЦСКА.

БАТЭ отстаёт только от «Спартака», который пропускал в 24 матчах Лиги чемпионов кряду. Четвёртое место занимает ПСВ (18).

Рекордсменом среди вратарей по серии из матчей с пропущенными голами в Лиге чемпионов остаётся «армеец» Игорь Акинфеев (33). В сезоне-2011/12 два сухих матча в ЛЧ за ЦСКА провёл Владимир Габулов.

P.s.- а на текущий момент у твоей команды 15 матчей подряд с пропущенными мячами и серия продолжается....
Но понятно при вашем ежегодном положении в турнирке в России о еврокубках и о "Рекордах" вам только по ТВ слышать и видеть
alboro
21 октября 2015 в 09:42
Понаблюдаем за рекордсменом
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 октября 2015 в 07:58
Пффф у Гарика есть такой один рекорд, который хрен кто побьёт!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Avalanche85 (раскрыть)
21 октября 2015 в 07:07
А чё быть футболером - это охренеть как почетно стало?
112910415
21 октября 2015 в 06:08
рекорд не из серьёзных
Санчо Панса
Санчо Панса ответ makkie (раскрыть)
21 октября 2015 в 05:47
Не завидуй лучшему клубу России! Следи лучше за своими)
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:46
Я и не знал, что до Рубена Невеша этот рекорд принадлежал Игорю! Теперь буду знать) Это еще раз говорит о том, что в Португалии делается большая ставка на своих талантов. А через пару сезонов они уже играют в ведущих клубах Старого Света) Еще такой молодой, а уже капитан команды!
красноярец
красноярец ответ makkie (раскрыть)
21 октября 2015 в 05:40
когда мы играли......
хорошая фраза.
Вопрос только когда?!
красноярец
красноярец ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 05:39
так у вас с спартаке не один вратарь не играет столько сколько Игорь, да и лига чемпионов для вас как сказка.
Avalanche85
21 октября 2015 в 02:31
Вот вы сидите и ржете на д Игорем. А сами чего добились в 20 лет? Бухали в подьездах, наверно. А некоторые из вас даже школу еще не окончили, наверно, учитывая ваши умственные способности...
BeeSer
21 октября 2015 в 01:36
Тогда надо над другим рекордом усиленно работать - шансы то пока есть!))
Вот и завтра с МЮ играть))
Gannibal45
21 октября 2015 в 00:43
интересно за какие заслуги? воспитанник чтоли
ZORY123
21 октября 2015 в 00:20
Молодец.
bsww
20 октября 2015 в 23:24
А есть ли в составе ЦСКА игроки младше новоиспечённого рекордсмена и вообще игроков в каком минимальном возрасте можно выпускать на поле в ЛЧ?
spartak11
spartak11 ответ spartak11 (раскрыть)
20 октября 2015 в 23:03
Ошибочка,всё норм
311
311
20 октября 2015 в 22:51
Рекорд Игорька бессмертен!)
spartak11
20 октября 2015 в 22:50
Соккер нам соврал!Касильяс на месте,в раме!Я знал,что,что-то не так)
VadimR
20 октября 2015 в 22:46
Ценник на него сразу увеличенный со свитером одели, или после в трансфермаркет и википедию отписались?!)))))))
нечитайло
20 октября 2015 в 22:42
подстава
GimmeFive
GimmeFive ответ Venezuela (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:35
такие "рекорды" волнуют только журналистов, абсолютно уверен что ни в ЦСКА в 2006, ни сейчас в Порту об этом даже никто и не подумал
GimmeFive
GimmeFive ответ makkie (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:34
А ЦСКА уже зато выиграл кУЕФА и вышел в 1\4 ЛЧ. И всё это - с Акинфеевым. Какой же бред цепляться к этому ''рекорду'', выглядит просто жалко, особенно от спартачей.
makkie
makkie ответ Воин трои (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:27
Никит, когда мы играли в ЕК, то спокойно на 0 гоняли матчи. Антирекордов и серий даже близко не было. А тут прямо как по накатанной )))
Воин трои
Воин трои ответ makkie (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:21
Кто то играет,а,кто то лобызает штанги Макс и смотрит по ТВ
kkomov
20 октября 2015 в 22:18
до другого рекорда акинфенвы ему далеко!
sir_Alex
sir_Alex ответ spartak11 (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:15
Ради рекорда
sir_Alex
20 октября 2015 в 22:14
Да ещё и капитан!
makkie
20 октября 2015 в 22:11
Признайтесь, у всех пробежали мурашки от заголовка? Фуух, пронесло - 33 на месте ))) Только Сухаряна рекорд, и никого другого.
ivo
ivo ответ Venezuela (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:04
Согласен! По моему это как раз нелепая потуга на "рекорд"
Lucius Vorenus
20 октября 2015 в 22:02
серьёзный рекорд"!
Гость