Soccer.ru

Фанаты из Нигерии и Ямайки поддержат «Зенит» в матче с «Лионом»

20 октября 2015, 20:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Питерский «Зенит» во время сегодняшнего матча Лиги чемпионов против «Лиона» сможет рассчитывать на поддержку своих поклонников из Нигерии и Ямайки.

За команду будут болеть суперфанаты Майкл и Эндуранс.

Фанаты из Нигерии и Ямайки поддержат «Зенит» в матче с «Лионом»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
alchmk
06 ноября 2015 в 21:11
Имена, как название сериала, в котором обязаны рассказать о славных приключениях двух находчивых парней.
Сергей Саныч
22 октября 2015 в 11:04
-Эндурас,а зачем у вас очки?
-Чтобы лучше видеть...Дзюбу.Ёпт.
Bearded man
Bearded man ответ This is HSV (раскрыть)
21 октября 2015 в 10:32
Ну тогда сочту это за комплимент.)))
DRDR_SaSa
21 октября 2015 в 09:49
Ровные пацаны!
Honduras2010
21 октября 2015 в 09:11
Питерские нацики язык прикусили?
alboro
21 октября 2015 в 09:07
Без них ни как
This is HSV
This is HSV ответ Bearded man (раскрыть)
21 октября 2015 в 06:11
Для Москвы, ты лимита.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:36
Типичные представители культурной столицы! Какие образованные и культурные люди болеют за Зенит, судя по фото) Молодцы!
BeeSer
21 октября 2015 в 01:24
Статья-провокация, не иначе...
Bearded man
Bearded man ответ This is HSV (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:30
С каких пор коренной петербуржец стал лимитой?))) Совсем в Москве туман кокса голову размыл?)
ZORY123
20 октября 2015 в 23:53
Удачи.
kkomov
20 октября 2015 в 23:38
знают парни, где лучшая команда России.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ aztec1970 (раскрыть)
20 октября 2015 в 23:02
Зато спартак популярен в стране первого мира - в швейцарии)))
311
311
20 октября 2015 в 22:44
Парень по имени Endurance точно должен выжить!)
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Hardwell (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:43
Проблема не в том что кто-то наших девушек дает в обиду, а в том что наши девушки дают им без обид (( потом эти друзья бросают этих девушек ссвоими детьми и укатывают к себе женится на своих девушках)) ибо африканцу привезти в африку свою белую жену это значит бросить вызов их обществу и хоть это не говорится вслух но это примерно также как кавказцам женится на славянках)) чтоб понятнее было)) ничего плохого вроде но отношение не то))
П.с. сам живу в африке уже 3 года по работе, знаю тему))
GimmeFive
GimmeFive ответ Hardwell (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:43
вывод в том, что ты быдло и расист?
17061976
20 октября 2015 в 22:41
Молодцы загорелые
KAFA2525
20 октября 2015 в 22:36
Увидят победу ЗЕНИТА !!!
aztec1970
aztec1970 ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:51
Ахахах! Ага, в странах третьего мира.
aztec1970
20 октября 2015 в 21:47
Что по этому поводу скажет Ландскрона?
Hardwell
20 октября 2015 в 21:39
Как я вспоминаю случай на работе....Разговор с темнокожим уроженцем Зимбабве,но живущим в Нигерии...Говорит мне - Ми ваши друзья,йо фрэнд! У нас дазэ уровэнь жизнь похож на ваш!Йа рат видэт как ваш русские девушки заводить роман с нашими музчиной! Я ему ответил по английски,напишу по русски,а то может кто не понимает его, ответил, что мы им не друзья,а наших девушек в обиду не дадим.И похлопал его по плечу.Его улыбка пропала...
Выводы делайте сами.К насилию не призываю.
Tajfun
20 октября 2015 в 21:32
Это сильно.
scarp
20 октября 2015 в 21:18
Шо ж они такие хлипкие очкарики, ни фига не супернигга з гарлема. Студенты небось.
This is HSV
This is HSV ответ Петр 1 (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:18
Как я могу быть московской лимитой, если я родился и живу в Москве? Вот же ты тугой. Почему нельзя сделать запрет на тупых людей? Такие как ты разлагают общество своей тупостью.
Радар
20 октября 2015 в 21:16
на вид получше чем какие-нибудь таджики с московских задворок
Palex
Palex ответ Патриот 05 (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:15
Да никто их там не тронет.
IngvarP
20 октября 2015 в 21:13
Майкл и Эндуранс привезли послание в Северную Столицу от нигерийских и ямайских колдунов, которые послали в Питер своих братьев в качестве оберега.
Инопланетный Зенит
20 октября 2015 в 21:05
Завидую Майклу и Эндурансу.Я вживую последний раз был на Петровском в далеком 2004году
Патриот 05
Патриот 05 ответ Palex (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:00
А зря. Тогда этим мулатам вообще противопоказан Петровский))
Palex
Palex ответ Патриот 05 (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:57
Его и не сажали.
Гость