Soccer.ru

Шестеро игроков не помогут «Лиону» в Санкт-Петербурге

19 октября 2015, 12:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 «Лион» отправился на матч Лиги Чемпионов в Санкт-Петербург сразу без шести игроков основного состава. Из-за травм во Франции остались Анри Бедимо (бедро), Набиль Фекир (колено), Гейда Фофана (голеностоп), Клеман Гренье (бедро), Альдо Калюлю (голеностоп) и Милан Бишевац (бедро).

Зато в строй вернулся Жереми Морель, который из-за проблем со спиной пропустил пятничную встречу с «Монако».

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ JuryLeko (раскрыть)
20 октября 2015 в 00:01
Согласен с Вами Боаш должен уйти команда при нем не прогрессирует, наши играют в непонятный с точки зрения тактики футбол, переход от обороны к атаке на порядок медленнее чем в хороших командах.
Гуливер
Гуливер ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:15
ты зачем усы сбрил !)
112910415
19 октября 2015 в 20:17
беда им
BloodyНeart
BloodyНeart ответ aztec1970 (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:04
Кубань сильнее Валенсии?
Palex
Palex ответ aztec1970 (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:00
Турниры тоже одинаковые?
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:53
Куда же ты денешься))Ты же местная достопримечательность))
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:47
Многих адептов из Лазурного братства я тоже не наблюдаю здесь))И что-то запал понизился.Не знаешь почему?
vvv246
19 октября 2015 в 18:43
Да ладно плакаться. У нас оба бровочника тоже с травмами.
Sem25
Sem25 ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:33
Выйдет из группы Зенит. На международной арене ваши легионеры дурака валять не будут. Как и Боаш. Им важно хорошо выступить, у некоторых будут новые клубы, а для подписания хорошего контракта надо что-то показывать. Да и за сборные свои все хотят играть.
JuryLeko
JuryLeko ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:31
Я смотрю ты все за всех знаешь, то болельщики Цска все такие плохие, то Зенитовские растакие...о своих наверно ничего плохого не знаешь...?))не, Рубиновые наверно сверх идеальные))я это к тому, что пора прекращать судить ВСЕХ, по действиям меньшинства...
Казанский
Казанский ответ рус фан (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:31
Я не первый день на Соккере и наслышан много гадостей в его адрес именно от СБГ-фанов во времена,когда он тренировал Рубин.Видимо сейчас уже не так...
aztec1970
aztec1970 ответ BloodyНeart (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:30
Лион слабее Кубани?
рус фан
рус фан ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:26, ред.
Да сейчас португальца вряд ли снимут согласен в этом с Вами, но вот то что Бердыева в Питере не уважают здесь Вы не правы, он хороший специалист и я как болел Зенита из Питера был бы не против увидеть его у нас.
JuryLeko
JuryLeko ответ Sem25 (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:25
Скорее всего твоя правда...раньше лета никого не пригласят, если только до зимнего перерыва Зенит не сольется и не выйдет из группы...тьфу тьфу)
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:24
Да ладно))Ах как же "туркмен" и "рвотный автобус"?Что-то изменилось в головах СБГ-фана.Что-то произошло?
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:15
По вашим высказываниям на Соккере сужу))
Sem25
Sem25 ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:13
Вполне возможно, но случится такое может не раньше лета. Сегодняшний Зенит под Боаша заточен. А вот к следующему сезону, похоже можете внести изменения в состав.
BloodyНeart
19 октября 2015 в 18:12
Зенит обязан завтра побеждать!
Казанский
Казанский ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:08
Бердыев в Зените-страшный сон СБГ-фана
JuryLeko
JuryLeko ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:06
ну почему легионера, вполне могут и Бердыева пригласить...
Казанский
Казанский ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:02
Кто же на переправе коней меняет?Ждите до лета очередного легионера-тренера))
Казанский
Казанский ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:01
Я буду придерживаться своих взглядов))
JuryLeko
JuryLeko ответ рус фан (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:01
да в том году тоже группа была более чем проходная, а по итогу...Зенит так и не приобрел стабильности, боаш достиг предела и не может вывести команду на новый уровень, печально...надеюсь в зимний перерыв найдут хорошего тренера
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:58
Что за наркотик новый?))Питерское ноу-хау?
рус фан
19 октября 2015 в 17:56
Лион надо обыгрывать без проблем раз сейчас сложилась такая ситуация, вот ведь Боашу прет в этом сезоне в ЛЧ на такие расклады хотя как тренер он считаю слабоват.
JuryLeko
JuryLeko ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:56
так речь не об "обязан поддерживать" я же написал - не оскорблять и не желать провала)ну бред-же))я к примеру трудно себе представляю себя и своих знакомых, которые-бы болели не за Цска,Локо,Краснодар и Рубин))но опять-же))как ты и сказал - у каждого свои тараканы))
JuryLeko
JuryLeko ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:54
да слушай))все возможно)стараюсь не копаться в чужих головах)))
Казанский
Казанский ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:52, ред.
У каждого свои тараканы?))Тогда я почему ОБЯЗАН поддерживать Зенит в еврокубках?
JuryLeko
JuryLeko ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:49
странно конечно..)))
не знаю, я лично не видел, и голословно кого-то обвинять не могу...хотя часто и в СПБ наблюдаю как люди живущие в питере, приходят болеть против Зенита))ну что сказать, видимо - "чужое роднее"))их право))
Казанский
Казанский ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:44
Эти "уникумы" не в инете кричат,а даже денег не пожалели в Казань приехать и билеты купить.За ЦСКА их меньше приезжает поболеть)))
Гость