Soccer.ru

Неймар: "Я подпишу новый контракт с «Барселоной»

18 октября 2015, 22:21

 Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар успокоил болельщиков каталонского клуба по поводу своего нового контракта.

«Продление соглашения с клубом сейчас в процессе. У меня и по старому контракту еще немало лет в „Барселоне“, но я хочу заверить всех, что обязательно подпишу новый контракт. Болельщики могут быть спокойны по этому поводу».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ jeyone (раскрыть)
20 октября 2015 в 06:00
Не ваш? Я не болельщик Барселоны) Читай внимательно мой профиль.
JonSnow
JonSnow ответ JepPs (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:42
и что тебе? деньги не твои) тем более в нынешних реалиях он стоит примерно 120 лям) с учётом того, сколько стоят Бейл и Погба, которые на голову ниже его
jeyone
jeyone ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:30
В отсутствие месси лидер именно Суарес, да я думаю и в присутствие Месси тоже, лидер Суарес, а не ваш маленький гномик.
Apsny
Apsny ответ JepPs (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:30
Ты с кем разговариваешь?
New_Look
19 октября 2015 в 12:30
Налоговую будешь извещать?
ZORY123
19 октября 2015 в 12:09
Давай.
112910415
19 октября 2015 в 11:16
верю
амурец
19 октября 2015 в 10:31
да как то без неожиданностей, он и Суарес лидеры барсуков
starche
19 октября 2015 в 09:29
Никто в этом и не сомневается.
Arda123Turan
19 октября 2015 в 07:15
Блин...ночью так и не поспал нормально,из-за этого шума...только и были слышны эти взрывы 5уканов хейтеров лучшего клуба мира
sir_Alex
19 октября 2015 в 05:09
Кто бы сомневался!
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:53
Ну вот и славно! Хорошо, что он не перейдет в скором будущем в Ман.Юнайтед, а останется в Барселоне) По игровому стилю он как раз больше подходит именно каталонскому суперклубу. В отсутствие Лео Месси пока именно Неймар лидер Барсы!
JepPs
19 октября 2015 в 02:18
Конечно продлишь ...тебя барби не отпустят ...отдали за тебя с учётом взяток и прочих растрат не меньше 150 Лямов евро ....по чёрной бухгалтерии ты явно первый по сумме в истории трансферов .....
redbluegorsk
19 октября 2015 в 00:10
кто бы сомневался...
sashka82
18 октября 2015 в 23:59
правильно
kkomov
18 октября 2015 в 23:58
из-за отката бате торгуются?
ABRAM995
ABRAM995 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:51
а ещё кисельные берега именно в Барселоне
Die Roten
18 октября 2015 в 23:37
а что за разговоры были про мю.
BE A BARÇA FAN
18 октября 2015 в 23:32
После покера болелам Бестрофейного реала и так тяжко. А тут Неймар контракт продлит. Ох накинет он в эль классико с Месси по пару мячей.
Apsny
Apsny ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:12
Не доказано, одна болтовня только.
TheDDS
TheDDS ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:05
дыши, дыши, ты не должен от зависти задохнуться
3ton
3ton ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:55
как у тебя бомбит пукан от 100% пеналей Барселоны

твоя кумирка с Реала так не умеет , как не пенальти , так левое
как мяч попадает в спину , сразу смотрит на арбитра и глазами говорит - " там же рука была"
TheDDS
TheDDS ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:55
Это все для обиженных на Барсу и ее игроков глоров, чтобы от мук лучшего клуба мира не задыхались
TheDDS
TheDDS ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:53
Ну и бред
wojanolja
18 октября 2015 в 22:52
и хороший контракт,я понимаю
зигзаг
18 октября 2015 в 22:51, ред.
Барса идеальна во всем. Один из самых лучших курортов мира, лучший клуб мира, команда- сборная мира, уважение и почет во всем мире, в данный момент Неймар идин из лидеров, а в дальнейшем возможно и главный герой клуба. Все отлично! Конечно новые контракты и покорение новых горизонтов! И не важно, что Барса просыпается медленно в этом году, главное что будет когда разгонится к новому году.
ermak6448
18 октября 2015 в 22:38
Дома таких денег с пенальти не заколотит...
TheDDS
TheDDS ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:30
в чем это проявлется?
iFone
18 октября 2015 в 22:27
еще бы) за пределами каталонии его налоговики быстро словят) а тут легко прикроют)
TheDDS
18 октября 2015 в 22:27
Пока золотой мяч в Барселоне не возмет будет в клубе
Гость