Агаларов: «Анжи» не хватило внимания в обороне"

18 октября 2015, 20:59
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Анжи» Руслан Агаларов после ничьей матче 12-го тура чемпионата России против «Краснодара» посетовал, что его команда не смогла удержать победный счет.

«Анжи» не хватило внимания в обороне. До и после двух пропущенных мячей контролировали игру. В перерыве говорили, что нужно играть внимательнее. Претензий к ребятам нет. Конечно, нужно побеждать, нам необходимы очки", – сказал Агаларов в эфире телеканала «Наш футбол».

Madrik
19 октября 2015 в 12:23
Был на матче игра показалась не плохой , нужно было выигрывать , потому что Краснодар был тоже слаб , что касается игроков , лучше бегать стали после Сёмина , такое ощущение что при нем , они играли нарошно плохо , То есть сливали его , оборона подвела точнее Агаларов младший ! , если он всегда будет его выпускать только по признаку блата , то думаю нужен другой тренер , а то будет все как у нас в Дагестане , на работу берём родственников но не развиваемся в силу отсутствия мастерства
ZORY123
19 октября 2015 в 11:47
Дерзай.
medw
19 октября 2015 в 10:44
Мля как его можно ставить в основу или в замену???? Я его бы даже в дубль не поставил, еще коментарии дает. Человек который принес гол в свои ворота
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
19 октября 2015 в 05:41
АЛЛЕЙКУМ САЛАМ!!! ВО ПЕРВЫХ НЕ ТЫ, А ВЫ, А ВО ВТОРЫХ Я ЭТО" ОНО".... ПОСАДИЛ НА МЕСТО, А В ТРЕТИХ НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА НАУЧИСЬ ОБЩАТЬСЯ. НАПИСАНО НЕ В ОБИДУ.
19 октября 2015 в 04:44
Особенно это касается последних 10 минут матча! Просто физически подсели и опытные игроки ФК Краснодара этим воспользовались.