Soccer.ru

Юрист Дзюбы: «Слова Федуна? Это личное»

18 октября 2015, 17:40

 Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы нападающего Артема Дзюбы, не стал комментировать высказывание владельца «Спартака» Леонида Федуна.

«Мне бы не хотелось ничего комментировать. Это вопрос не юридический, а скорее личных взаимоотношений.

Подать в суд на Федуна? Я не буду это комментировать. Мы с ним разговаривали по этой ситуации, но подробностей я вам не скажу», — приводит слова представителя Дзюбы корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
Воин трои
19 октября 2015 в 14:23
Отличный юрист у игрочишки:))
ZORY123
19 октября 2015 в 11:23
Молодец адвокат . Дави эту гниль по закону.
orech
19 октября 2015 в 09:20
Это общественное. Такого отношение к дзюбе всех нормальных людей. Никто не любит рвачей и предателей.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
19 октября 2015 в 08:46
А ты бы отказался от части своей зарплаты, если бы начальник во всеуслышание сказал бы про тебя: "Да этот лентяй нифига не делает, он всех готов за деньги продать!" ?? Не думаю. Дзюба не требует ничего лишнего и он уж точно больше Федуна заслуживает заработанные деньги!
skainet
skainet ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:10
сомневаюсь Федун бы тогда сказал мне подачки этого иудфы не нужны, так и так бы его обос рал...федун просто такой человек гов но....а игрок вправе требовать свои деньги он играл за спартак и даже забивал думаю долги надо возвращать
Duda Gigolaev Osetin
18 октября 2015 в 23:52
Сделал бы красиво , сказал бы ,я прощаю долг родному клубу. Пусть потратят эти деньги на фан сектор, сделают бесплатными выезды на пару матчей . И стал бы нац героем. И явно бы не обеднел,учитывая зарплату в Зените. И стал бы всенародным любимцем. Тем более в сборной поперло сейчас.
Ну не умеют наши иггроки быть великими и достойными. Игрочишки.
kostik 84
18 октября 2015 в 22:09
не юрист, а терпила какой-то
Чист
18 октября 2015 в 21:25
слабенький видать у Дзюба юрист - тягаться с Федуном -это личное а ты тогда нахрен нужен
BP
BP
18 октября 2015 в 20:14
А что ты можешь предъявить на правду? Молчи уж в тряпочку.
andrefino13
andrefino13 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:03
Рассформировывать не надо,конкуренция должна быть.Мужиков надо набирать в Спартак,для начала хотя бы в управление...
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:01
А киллеришка не дурак окажется, денежки от игрочишки возьмет и уедет в Ялту с бабами. А игрочишка останется с живым Федунишкой и без денежек.
autochthon
18 октября 2015 в 19:57
Может Федун имел в виду, что юрист Дзюбы удавит за копейку...
andrefino13
andrefino13 ответ 112910415 (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:57
В таких случаях надо.Федун слова бы не сказал,если бы Дзюба сидел на лавке Зенита и в сборной его начали забывать.Человек играет,забивает,и доказывает делом свою правоту.
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:50
Прокуроришка запросит для Федунишки конфискацию имущества, а судьишка возьмет денежки от Федунишки и оправдает его. А игрочишка потом долго плакать будет от обиды.
SanitarForest
SanitarForest ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:32
вот за последние предложение-за))
Red blu
18 октября 2015 в 19:29
Мерзкий поступок федунца!
Но я не удивлен на его счет!!!
Поц
18 октября 2015 в 19:22
Игрочишка завел себе личного юристишку?
ну-ну
magnum3000
18 октября 2015 в 19:21
Опозорился олигарх!
112910415
18 октября 2015 в 19:15
не надо раздувать
viktor82
viktor82 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:14
Отлично, а я предлагаю переправить Зинит в высшие лиги всех стран которые подписали договора на получение российского газа и нефти,пусть играют на нескольких фронтах и покупают достойных игроков,денежки то есть,и всем будет хорошо.
viktor82
viktor82 ответ Avaretz (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:09
А если бы тебе дали столько материальных средств,ты бы советовался с кем то?Когда тебя выпускают на 15-25 минут,и говорят 2 гола и передача??????Смешно.Таких как Тихонов и Семак,будем ждать еще лет 10 точно,а может быть и больше,идеология поменялась.
mat73
18 октября 2015 в 19:03
Даже комментировать ничего неохота!...
Викос
18 октября 2015 в 18:59
Как юрист юристу. Это выдача характеристики игроку. Бонусом к контракту с Зенитом:)
КПР
18 октября 2015 в 18:58
А чего судиться с [Соблюдайте правила]коватым евреем то?
vvv246
18 октября 2015 в 18:53
Вообще, можно и привлечь. За оскорбление личности. И взыскать моральный ущерб в два (три?) размера невыплаченного содержания Дзюбе.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 18:53
Ну вот и славно! Чего с дуриком то считаться) Еще репутацию себе можно подмочить. Леонид Арнольдович он же как никак еврей!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:44
Спасибо Дед!


Вы правы...


И Вам всех благ!
DXTK
18 октября 2015 в 18:39
И так все понятно без слов, Федун послал представителя Дзюбы на три веселые буквы так что Это действительно не подлежит комментариям .....
красноярец
18 октября 2015 в 18:31
за базар заплатит.
Петр 1
Петр 1 ответ Стас73 (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:28
согласен!
Гость