Soccer.ru

Клопп: "Надеюсь, Старридж будет готов сыграть с «Рубином»

18 октября 2015, 09:21
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп объяснил отсутствие Даниэля Старриджа в заявке на вчерашний матч против «Тоттенхэма».

«Он получил повреждение в стыке с Джордоном Айбом на тренировке. Я не видел самого эпизода, но вскоре Даниэль пожаловался на боль в мышце. Мы провели сканирование, которое показало, что у Старриджа небольшой отек. Надеюсь, он будет готов сыграть в четверг против „Рубина“.

Все комментарии
лолос
18 октября 2015 в 23:33
Похоже Клопп намерен серьезно отнестись к лиге Европы и не собирается ставить резервистов. У "Рубина" нет шансов!
зигзаг
зигзаг ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:16, ред.
Так и пишу- игроков нужно покупать! Каким местом читаешь? А Тренер и до этого отличный был. Состав не плохой, крепкий середняк, но с ним не повоюешь с топ командами. И кстати копейкой подразумевал бмв, а мерс мерен. ))) Вот насчет бабок не понял, ну если только "бабкины внуки", рядом со мной они живут, футболом не интересуются. Если Ливер усилится, в следующем году Англия снова станет блестать по зрелищности и непредсказуемости между соперниками. Да и самые лучшие тренеры собираются, вот и Гвардиола уже вроде на подходе.
Die Roten
18 октября 2015 в 18:07
хорошо что не серьезная травма
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:21
а причем тут Монк?речь о колбаске.или аргументов не ту в твоем подобии мозга?и сестры у меня нету,так что дергай дальше лысого.а лучше всего со своей сестрицей балуйся.у вас ведь это в почете!?
от себя добавлю
18 октября 2015 в 16:58
Что то не верится чтоб Рубин в таком аморфном состоянии готов сыграть с ливерами на победу, тем паче с невнятным коучом.
Raxazara
18 октября 2015 в 14:27
Не надо Клоп, ты уже загнал один раз пол Дортмунда в лазарет, пусть Старидж отдохнет.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:53
Алень с рогами твой папаша.не знающий от кого родила его жена такого шизоида.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:46
кстати,на вашем месте я бы тоже ван Гаала хаял.сколько раз он уже ливер натянул?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:14
ты старуха ван Гаала.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:59
купили бы Клеверли и в вашем подобии клуба был бы чемпион АПЛ.кстати,че там ваша псевдолегенда,все так же падает на коленки?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:52
ливерные отходы и с судьями никто.25 лет без урожая.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 12:45
И он вполне может сыграть против казанского клуба! Ох, не сладко же будет Рубину на Энфилде.. Ливерпуль будет только прибавлять при Клоппе, на мой взгляд.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:30
вот он тебе и рассказывает,бабулька со скамейки.
SarmatMUFC
18 октября 2015 в 12:29
в команде был единственный чемпион АПЛ и того продали.
зигзаг
18 октября 2015 в 12:05, ред.
Клопп с таким составом не составит конкуренцию топ-клубам. Зачем тогда меняли тренеров, если одно и тоже получается. Вобщем, игроков нужно было покупать, а не тренеров менять. Копейка не станет мерседесом если в нее сядет супер-водила.
Jeck Denielse
18 октября 2015 в 10:32
Ты приехал тренировать или надеяться............
alboro
18 октября 2015 в 10:01
Несомненно талант
Arhive
18 октября 2015 в 09:51
Рубин будет прекрасным индикатором подготовки Клоппа.
Казанский
18 октября 2015 в 09:25
Через сканер пропускают после травмы
Гость