Soccer.ru

Пьянич забил юбилейный гол прямым ударом со штрафного в Серии А

17 октября 2015, 22:30
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

 Отличившись в победном для «Ромы» поединке против «Эмполи» (3:1), боснийский полузащитник «волков» Миралем Пьянич забил свой 21-й мяч в Серии А. Примечательно, что этот гол стал юбилейным, 10-м, который Пьянич забил в итальянском чемпионате прямым ударом со штрафного.

Напомним, что этот же матч отметился другим важным юбилеем – свой 500-й матч за «Рому» провел Даниэле Де Росси, причем он также отметился в статистике поединка одним из забитых мячей.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:00
))) Юморная ты!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:08
Что, уже видео от фотонарезки не отличишь?)))
ZORY123
18 октября 2015 в 10:56
Хорошо.
sir_Alex
sir_Alex ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 октября 2015 в 09:40
Ай, да ымператор! Нервный какой-то
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Mуcорщик (раскрыть)
18 октября 2015 в 09:35
Традиционной ссылкой в верхнем окошке с ю-туба. Но только со стационарного. С айфона-айпада не получается!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Alcaron (раскрыть)
18 октября 2015 в 08:35
Видео класс,+
Санчо Панса
18 октября 2015 в 08:23
И это все неспроста! Миралем ведь начинал в свое время в Лионе, в котором уже доигрывал сам Жуниньо. А штрафные в исполнении бразильского мастера это все равно что пенальти) Мои поздравления боснийскому полузащитнику с голом со штрафного!
Alcaron
18 октября 2015 в 02:09
Alcaron
18 октября 2015 в 02:08
Mуcорщик
Mуcорщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 октября 2015 в 01:32
стая это дело уважает. как ты видео вставляешь?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ rust77 (раскрыть)
18 октября 2015 в 01:04
Вы, романиЗды, просто эстЭты!)) Нетрадиционные!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Ромовая Баба (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 01:00
"Слушай сюда"))) Судя по тексту, ты носишь костюм adidas, кепку и две фиксы в верхнем ряду!) Бгггг))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ rust77 (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:57
Слова-то какие знаешь!) Может обоснуешь, где я и где Бандера в данном контексте Ди Канио- Тотти?) Или IQ на уровне Пупса?)
rust77
18 октября 2015 в 00:57
Игроков римского «Лацио» будут регулярно фотографировать обнаженными это весь Лацио
rust77
rust77 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:52
ты как всегда в своем стиле бандера
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:51
Горжусь. Погляди выше, Сифон!)
rust77
18 октября 2015 в 00:50
форца Рома
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:48, ред.
Зачем? Лучше Ди Канио для контраста!)

elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:47
Ты это про себя? Не знал об этом.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:40
У кого что болит- тот о том и говорит! Сайты не перепутал?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:40
Да у этого дефективного заело знатно.
SonicStar
18 октября 2015 в 00:34
Играя в Лионе, Миралем постоянно следил за тем, как бьет штрафные Жуниньо и натаскивал этот скилл. Теперь Миралем пожинает плоды своего труда
Lazio-Kiev
18 октября 2015 в 00:33
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:06
Спасибо покорители Стамбула )))
DSGRoma
DSGRoma ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:01
Спасибо, покорители Фрозиноне.
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:01
Сейчас весь месяц ударный будет, показательный.
DSGRoma
DSGRoma ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:01
Спасибо))).
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ DSGRoma (раскрыть)
17 октября 2015 в 22:45
Во вторник ожидается проверка на Бай-Арене. Если выйграем там будет блестяще.
elmi.eyubov
17 октября 2015 в 22:44
Хорош Миралем! Теперь нам болелам Ромы придется скинуться тебе на самогон)
DSGRoma
17 октября 2015 в 22:40
Второй тайм хорошо провели. Пьянич, безусловно, лидер команды, не только фирменные удары со штрафных, но и его связующая команду игра впечатляет. ДДР, особые поздравления. Forza Roma!
Гость