Soccer.ru

Клопп провел первую предматчевую пресс-конференцию в качестве тренера «Ливерпуля»

15 октября 2015, 16:02

Новый наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп сегодня провел свою первую предматчевую пресс-конференцию в качестве наставника мерсисайдцев.

Немец возглавил «Ливерпуль» на прошлой неделе. А уже послезавтра «красных» ждет матч АПЛ с «Тоттенхэмом».

Клопп провел первую предматчевую пресс-конференцию в качестве тренера «Ливерпуля»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sany14
sany14 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 октября 2015 в 00:43
Скинул лишние 5-10 кг и другой человек. Лишний вес старит человека.
Kurt Bekelman
16 октября 2015 в 08:15
второй немец в роли тренера в Англии...надеюсь,результаты будут куда лучше,чем у Магата....
Санчо Панса
16 октября 2015 в 05:24
Как то он внешне немного изменился) Нет, я по-прежнему его могу узнать, но то ли он поменял свой имидж, то ли что то другое. Будет интересно понаблюдать за его работой в АПЛ!
Vladimir808
15 октября 2015 в 23:28
Удачи Клоппу в АПЛ !!!
Rruma
15 октября 2015 в 22:01
Иди пивка дерни )
ZORY123
15 октября 2015 в 21:13
О Кллопе по несколько сообщений в день. Ждем матча с "Тоттенхемом" , посмотрим , что после матча расскажет.
Летчик66
15 октября 2015 в 20:51
Царь во дворца. Удачи, пока, даже поражение не омрачит появления этого человека в городе.
Triem
15 октября 2015 в 19:45
Удачи герру Юргену!
pomor45
15 октября 2015 в 19:45
Клопп думал, Клопп подписал, Клопп ознакомился с базой, Клопп провёл первую тренировку, Клопп дал первое интервью, Клопп провел первую предматчевую пресс-конференцию в качестве тренера "Ливерпуля"... раздавили клопа после первой же игры.
112910415
15 октября 2015 в 19:32
всё будет!
Это_же_Энфилд
15 октября 2015 в 19:20
Британские журналюги уже задолбали Юру Клоппа.
Die Roten
15 октября 2015 в 18:26
удачи в матче с шпорами клопп!
Майкл59ru
15 октября 2015 в 17:20
По количеству новостей на соккере Клопп может соперничать только с Лёней )
drug01
15 октября 2015 в 17:14
побед как в Германии ждать придется долго....
DXTK
15 октября 2015 в 16:46
По вырожению Клоппа "Пожалуйста не все сразу...."
Я думаю вопросов было заданно много, а вот ответы видимо были стандартными врят ли он что то смог дать по существу, (Мы находимся в хорошем на строение, игроки настроенны на победу, первая игра будет интересной, будет измененная тактика, трансферы усиляться будем, но для нас сейчас важны очки в чемпионате и постараемя не ударить лицом в грязь, Тоттенхэм Хороший соперник) так как он только неделю в команде.....
Пожелаю Мерсесайдцам удачи но поддерживать буду Шпоры....Самое интрересное как игроки Ливерпуля подойдут к этой игре....и первый спрос с них в любом случаи за результат....
Клопп новичок здесь и спрос с него пока соответственный...
Galaxy real way
15 октября 2015 в 16:38
Удачи Клоппу!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ George-CFC (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:35
Винни Джонс на аве. Круто!
uncle_Charlie
15 октября 2015 в 16:31
желаю Ливерпулю победы
Hезнакомец
15 октября 2015 в 16:28
При всем уважении Клоппу, я ставлю на победу Тоттенхема.
lobsterdam
15 октября 2015 в 16:12
курятник ухандокал сити, теперь очередь лфк
Juventus21
15 октября 2015 в 16:10
Вы че, офигели? Столько микрофонов", сказал удивлённо Клопп.
George-CFC
15 октября 2015 в 16:05
Прекрасный первый матч Клоппа ждёт. Гостеприимным Почеттино будет вряд ли...
Гость