Soccer.ru

«Барселона» снова обратится в апелляционный комитет ФИФА по поводу Турана

15 октября 2015, 09:20

 Совет директоров каталонской «Барселоны» принял решение обратиться в четверг в апелляционный комитет ФИФА, чтобы тот дал разрешение заявить турецкого полузащитника Арду Турана до открытия зимнего трансферного окна.

Ранее клуб трижды направлял запрос в ФИФА относительно этого игрока, мотивируя свои действия тем, что запрет на регистрацию новичков действовал на протяжении двух трансферных окон, и данный период истек, но Международная федерация футбола не отреагировала положительно на эти попытки.

В связи с этим, в «Барселоне» сообщили о том, что, если апелляционный комитет ФИФА не согласится с требованием клуба и на этот раз, то «сине-гранатовые» обратятся в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Все комментарии
EAGinLE
15 октября 2015 в 23:04
Сказали зимой значит зимой .
TheDDS
15 октября 2015 в 22:52
Подождем до зимы, а потом еще раз требл возмем на зло Фифе
Николай Петрович Воронин
15 октября 2015 в 22:09
Мол типа говорили "Йозефф вручает липовые ЗМ Месси, или когда Йозефф перед выборами попросил того араба "Мол проголосуй на Роналду на голосовании ЗМ".Ну да...Теперь ясно за кого Йозик топит.
SSLaziо
SSLaziо ответ моэм (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:39
не для порядку,а чтобы ты глор порадовался за свой розовый клуб засчет чужих несчастий))
моэм
15 октября 2015 в 19:32, ред.
Если ФИФА пойдут на поводу Барсы,то тем самым создаст опасный прецедент....тогда и другие клубы ломанутся толпой в открытую дверь...Надо однозначно отказать...для порядку.
BP
BP
15 октября 2015 в 19:10
удачи
anzor001
15 октября 2015 в 18:53
наверное откажут
зигзаг
15 октября 2015 в 18:39
Туран рвется в бой. Он и Суарес два таранных технаря будут разрывать обороны. Месси пластичен с молниеносным дриблингом будет разметать оборону. Неймар собирает у себя на хвосте всех защитников будет добивать. Хет трик намечается))!!
SKArsese
15 октября 2015 в 17:15
Туран боец, интересно будет за ним понаблюдать в Барсе
Санчо Панса
15 октября 2015 в 17:11
Я прекрасно понимаю руководство Барселоны. Играть по сути Луису Энрике некем и выходят почти одни и те же игроки! Вот он и вынужден в каждом матче давать шанс Муниру и Сандро Рамиресу. Да и зачастую использует Серхи Роберто не на его позиции) Туран конечно бы пригодился сегодняшней Барселоне.
nulll
15 октября 2015 в 17:06, ред.
в принципе каталонские болельщики со мной будут не согласны, но я за то, что бы вообще в нынешнем виде этот клуб расформировать, они пошли по легчайшему пути - грамотный скаутинг теперь как выясняется с махинациями, ребят, футбол не обманешь, всё равно когда-то придётся за это отвечать
Cektor
15 октября 2015 в 16:50
по правилам, если игрок вылетает из-за травмы до конца сезона, можно заявить игрока на его место!! почему тут псы гавкают не понятно, любой клуб сделает тоже самое
uncle_Charlie
uncle_Charlie ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:25
да вали уже
Kurt Bekelman
15 октября 2015 в 16:20
правила для всех едины!!!!
sir_Alex
15 октября 2015 в 15:24
И снова откажут
Die Roten
15 октября 2015 в 15:17
да потерпите до зимы.мало осталось.))
ALBA BARCELONA 21
15 октября 2015 в 14:39, ред.
Туран нужен Барсе и надо было охотиться и за Гризманам и Манжукичем
Они настоящие бойцы и их амир пират Симеоне
dante_voorhees
15 октября 2015 в 13:44, ред.
Арда Туран просто талант от Бога у него нет игровой практики но так тащил сборную на Евро. повезло Барсе с таким игроком



alboro
15 октября 2015 в 13:36
да дайте поиграть
Exia
15 октября 2015 в 13:34
Если честно то нефиг. Хоть и болею за Барселону, но надо было в свое время удлинять и укреплять полузащиту и защиту, а не покупать очередного игрока в нападение. А то Рафинья выбыл и все, *опа в огне. Зато нападение на 200 млн.
New_Look
New_Look ответ Гуливер (раскрыть)
15 октября 2015 в 13:00
о_О

Гуля, вы бредите
Гуливер
Гуливер ответ New_Look (раскрыть)
15 октября 2015 в 12:59
по метанию в бетон!!
kikule
15 октября 2015 в 12:57
а че барсу и риал законы не касаются? фиг им!!
New_Look
New_Look ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 12:37
ЧЕМПИОН!!!
Субъективное мнение
15 октября 2015 в 12:10
Нечистых на руку ФИФА уже нашли, так что не факт что получится...
SanitarForest
15 октября 2015 в 12:04
кроме Турана в "великой" Барселоне играть некому?? а как же воспитанники? или там шлак полнейший?))
New_Look
15 октября 2015 в 11:54
вот кабинетные
ZORY123
15 октября 2015 в 11:35
Конечно апелляционный комитет ФИФА не согласиться, ждем продолжение.
maliw
15 октября 2015 в 11:28, ред.
осталось еще не много - почему просто не дождаться ... всего то 2,5 месяца осталось. а ошибки можно будет за оставшиеся пол года исправить!
Bearded man
Bearded man ответ Мessi 10 (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:24
Так что за нытье тогда? Вы один хрен никого не купили бы во время запрета, потому что до этого были куплены два защитника и форвард.)
Гость