Soccer.ru

Моуриньо дисквалифицирован на один матч

14 октября 2015, 19:17

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо получил наказание от английской Футбольной Ассоциации за слишком резкую критику судей. Португальский специалист дисквалифицирован на один матч АПЛ, причем он не сможет присутствовать не только в раздевалке, но и на стадионе вообще. Также Моуриньо оштрафован на 50 тысяч фунтов стерлингов.

Все комментарии
AlexBerg
15 октября 2015 в 21:07
Ох и не ему же на судей жаловаться
112910415
15 октября 2015 в 17:53
ужасно жалко )
BORCEL
15 октября 2015 в 14:17, ред.
Лучше бы в себе и команде ошибки искал а не обвинял во всем судей и Карнейро.Нытик года в футболе.
nahan
15 октября 2015 в 07:35
Язык без костей и практически не устает...
Fester_Addams
15 октября 2015 в 07:12, ред.
Что? Опять?

З.Ы. Жозефина не виноват! происки толлерастов из FA!
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:27
Теперь он также будет наблюдать за игрой своих подопечных с трибун, как это делал недавно во время матча Украина-Испания! Снова оденется в костюм наставника Дарта Вейдера, чтобы его никто не смог узнать)
Hardwell
15 октября 2015 в 01:12
Ему теперь всё дозволено,у него есть свёрток бумажки контракта с суммой отступных.Можно и на 3 буквы всех посылать.
Вот такое его отношение ко всему сейчас.
Твой Арсен
14 октября 2015 в 22:28
Ехехе.
Фиорито
14 октября 2015 в 22:15
А почему же САФ никогда не получал дискву, хотя давление оказывал такое, что Мауру и не снилось?
nnb199O
14 октября 2015 в 22:01
правильно сделали
ZORY123
14 октября 2015 в 21:57
Надо было дисквалифицировать матчей на 10, чтоб он на землю опустился.
Krutoy
Krutoy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:56
Так-то оно так, но хамить-то зачем? :)
alexigot1
14 октября 2015 в 21:50, ред.
Маур сильнейший раздражитель и мотиватор для всех сидящих на лавке глоров и интрига сезона, а провалы не обходят стороной ни одного тренера.
Таганский
14 октября 2015 в 21:39
Держись, Жозе!! Ну а вообщем-то заслужил, конечно.. Давно, сказать честно, нарывался.. Ну и наконец, - если это все правда, то думаю, что 50т.ф.с. не сильно повредят твоему семейному бюджету..))
Zidane_92
14 октября 2015 в 21:32
моуриньо Асассин, ФА это тамплиеры)
alexigot1
alexigot1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:28, ред.
Малыш, в этом веке Маур выйграл больше Еврокубков, чем Байер, который у Вас в нике. Выберется из этой опы - браво, а главное это - как всегда великий повод для всего футбольного мира не видеть Байер и Барсу в скучных матчах против кроликов
Carradona
14 октября 2015 в 21:25
Моуринью условно запрещено посещение стадиона на один матч. Наказание вступит в силу, если тренер снова нарушит правила за испытательный срок – до 13 октября 2016 года.
Den Bull
14 октября 2015 в 21:18
бывает)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Cules2013 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:14
не за что
Cules2013
Cules2013 ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:05
Спасибо
Romeo 777
Romeo 777 ответ Cules2013 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:01
Аа ты об этом, так 30 сентября ФА официально объявила, что Моур не будет наказан, типа расследование пришло к выводу, что Моуринью не дискриминировал врача команды и поэтому не может быть предъявлено обвинений...но следом Карнейро впервые вышла на связь с ФА с недовольством, и сказала типа, что будет давать показания против Моуриньо...короче там непонятно что ещё. Да и во всём этом вина Моура, тогда он не красиво поступил.
Cules2013
Cules2013 ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:54
Может Жозе и пофиг, но для Абрамовича это лишний балл в пользу "Уволить Моуриньо", он и так добрый, раньше и за меньшее тренеров менял.
А насчёт Евы, я не об увольнении, она же иск подала в суд, то ли на Жозе, то ли на клуб в целом. Суд же идёт.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Cules2013 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:50
Я тоже так думаю, год без критики в чей то адрес он не сможет...любит трепаться с поводом и без повода, с этим ничего не поделаешь
Romeo 777
Romeo 777 ответ Cules2013 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:49
Ты думаешь, это условное наказание что-то в нём изменит? да даже не условная, а реальная дисква? Да абсолютно ничего, уже не раз его наказывали, а толку ноль, поэтому, как по мне ему вообще пофиг будет.

Ева? она официально уволена уже.
Cules2013
Cules2013 ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:47
Что-то мне подсказывает, что Жозе не удержится
Cules2013
14 октября 2015 в 20:46
Ну наконец-то! Не то чтобы я с шампанским сидел и ждал "ну когда же, когда"))). Но давно пора его наказать за выходки. А то и месяца не проходит, чтобы Жозе не выкинул какой-нибудь "номер". Что там кстати с Евой?
Romeo 777
14 октября 2015 в 20:44
Соккер такой соккер...
Дисквалификация Моуриньо - условное! Дисква вступит в силу в случае, если Моур позволит себе повторное аналогичное нарушение устава FA до 13 октября 2016 года.
bexxx
bexxx ответ Die Roten (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:24
Это да
Die Roten
Die Roten ответ bexxx (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:22
зачем убивать?это и так видно))
Die Roten
14 октября 2015 в 20:21
ого.даже на стадион особенного не пустят))
Гость