Soccer.ru

Ярмоленко попал в сферу интересов «Челси»

14 октября 2015, 11:02

 Форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов лондонского «Челси». Сообщается, что главный тренер «синих» Жозе Моуриньо лично заинтересован в услугах нападающего сборной Украины.

Напомним, что «Барселона» тоже хотела бы приобрести  Ярмоленко, причем попытается это сделать в зимнее трансферное окно.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Raxazara (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:54
ты сам себя давно уничтожил своим бредом, тебя уже толпа пользователей макнула аргументами и фактами в перегной созданный тобой же, чем дальше ты споришь, тем более ты сам себя выставляешь глупым человеком, ты неуч в футболе - это неоспоримый факт уже, можешь хоть из трусов выпрыгнуть, но это ФАКТ!!!
Raxazara
Raxazara ответ XimeRajke (раскрыть)
17 октября 2015 в 15:03, ред.
Я не помню что бы оскорблял тебя, и у тебя есть сутки что бы удалить свой бред, иначе ТЫ останешься сам с собой со своими размышлениями наедине, ты меня хорошо надеюсь понял?
Raxazara
Raxazara ответ Red_team (раскрыть)
17 октября 2015 в 15:01
Дада, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку))
Raxazara
Raxazara ответ Red_team (раскрыть)
17 октября 2015 в 14:59
Мы еще вернемся к этому разговору, сейчас это бесполезно, я даже примерно знаю когда, что бы тебя и твоих "друзей" мокнуть лицом в...
Red_team
Red_team ответ XimeRajke (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:57
Есть категория людей, которые будут спорить и доказывать свою правоту и точку зрения даже если она абсурдна до основания, их не переубедить даже железобетонными фактами, они и сами могут не верить в свои слова, но категорически не перестанут доказывать свою правоту, это можно назвать небольшой психической болезнью/изъяном, я близко знаком с такими людьми, к сожалению, мой любимый усопший дед по линии матери был именно таким человеком
XimeRajke
XimeRajke ответ Red_team (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:24, ред.
Да ладно, не обращайте на него внимания.Имею основания предположить что чел:
1. либо постоянно упоротый.
2. либо в футбольной среде не черта не понимает.
3. либо слабоумный
4. либо социопат
Возможно по совокупности.

Но по всей видимости просто постоянно со всеми спорит и считает что его точка зрения - самая правильная. 99% от общего количества всевозможных фактов на такого человека не повлияет ибо никакие доводы, факты, доказательства не будут никак восприняты.Это бессмысленный спор тут устроен. Обычно в таких ситуациях самым верным решением будет оставить такого человека наедине с самим собой.
Red_team
Red_team ответ Raxazara (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:53, ред.
Тебе уже куча народа объяснила, что Мата в совокупности игровых качеств на порядок лучше примитивного Виллиана, которого Маур и держит только за его работоспособность и умение отрабатывать в защите, по остальным игровым качествам Мата на порядок превосходит бразильца. Да, Мата креативнее, техничнее, играет красивее, тоньше, результативнее, удар лучше... да тут и сравнивать глупо. Я тебе еще раз говорю - Виллиан сможет стать дважды лучшим игроком сезона в Челси?! Нет! Тогда о чем мы спорим и что ты тут доказать пытаешься? Тебе уже сколько людей ответили, что ты бред пишешь? Тебя это не смущает? Тогда ты просто упертый слоупок, сиди и дальше строй свои иллюзии о великолепии Виллиана, а все остальные как считали, так и будут считать Мату более сильным игроком
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 08:19
Зато там можно стать лидером! В Днепре все таки это было проще сделать)
Raxazara
Raxazara ответ XimeRajke (раскрыть)
16 октября 2015 в 05:21, ред.
Какую чушь?)) Вильян имеет худшую дистанционную и и рывковую скорость? Худший дриблер? Менее работоспособный? Хуже в отборе? Медленее думает?? Менее грамотный? Слабее физически? ЭТО ЧУШЬ??? Да что ты))
Raxazara
Raxazara ответ Red_team (раскрыть)
16 октября 2015 в 05:10
Может ты читать не умеешь? Я тебе в качестве аргументов привел очевидные качества 2-х игроков, а ты мне начинаешь рассказывать за статистику гол+пас, для хлюпика, который играет исключительно вингера на чистых мячах и игрока который действует по всей ширине поля пипец))
XimeRajke
XimeRajke ответ Raxazara (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:45
Угомонись ты, такую чушь несешь.
Мата как бы получше Виллиана, тебе уже как бы обьяснили понятнее некуда.
И да, твой капслок за аргументы не считается.
Red_team
Red_team ответ Raxazara (раскрыть)
15 октября 2015 в 18:20, ред.
Все продолжаешь ахинею нести, провести бы голосование, кто является более сильным игроком(по всем параметрам в совокупности), то по ее итогам тебе бы краснеть пришлось с десятком голосов в пользу Виллиана(от силы), против сотни голосов в пользу Маты, или ты считаешь себя таким мегаэкспертом, что тебя не волнует мнение большинства? Тебе приводили атакующую статистику, а ты отсебятину продолжаешь впаривать как немощные аргументы, у тебя ничем не подкрепленное субъективное мнение и не более того
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Raxazara (раскрыть)
15 октября 2015 в 09:37
Роман Абрамович украинец????ахахаха
Fe1ix
Fe1ix ответ milanetto10 (раскрыть)
15 октября 2015 в 07:31
в Барсе будет лавку греть?)
Raxazara
Raxazara ответ Red_team (раскрыть)
15 октября 2015 в 02:40, ред.
Так Маур тоже может что-то курит или что это за ред тим, это тонущая красная субмарина во главе с ван галем и супер игроком Матой и ты ее болела?? Мата твой тормоз конкретный, Маур не просто так сказал что он замедляет игру, он долго думает, медленее движется, меньше антропометрически и слабее физически, я уже молчу про работу в обороне и общекомандную, для болел может он и лучше, потому что игрок достаточно тонкий, а на Вильяна с его замученой рожей уже тошно смотреть, да он лучшим в Челси скорее всего никогда не будет, потому что есть Азар, игрок с феноменальным дриблингом и скоростью, его хотят сделать обладателем золотого мяча, поэтому его и будут пиарить и выдвигать на первые роли, но опять же повторюсь до Вильяна Мате никогда не дорости, Вильян может стать Матой, это с легкой руки Маура его переквалифицировали в что-то среднее между опорником и вингером, а Мате Вильяном никогда не стать, где был Мата когда Санчес на его фланге 2 или 3 непомню сколько Де Хею уложил, созидал в атаке?))) И Ван Гал его продаст при первой возможности, просто что его поставили перед фактом, игроком с бешеным гонораром, а так он хлюпиков тоже никогда не любил.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ZORY123 (раскрыть)
14 октября 2015 в 22:12
На Фабрегаса если ему там смотреть только.
Red_team
Red_team ответ Raxazara (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:28, ред.
При чем тут Маур? все ошибаются, и Маур не исключение, все фаны Челси в один голос говорят, что Маур тупанул продав лучшего игрока двух сезонов в составе Челси, Виллиан ему не чета и никогда не будет лучшим в составе синих, тут и спорить глупо.
Ошибаются все, даже САФ неоднократно ошибался в своей тренерской биографии(Погба вон бесплатно отпустили, я ж не утверждаю, что тот же Кэррик лучше Поля и СУФу виднее, ибо это было бы ересью сродни твоей), а Маур при своем высокомерии и заносчивости так подавно не застрахован от неверных решений
з.ы. Если у Моура есть какие-то личные антипатии к тому или иному человеку, то он от него избавится даже несмотря на то, что это пойдет во вред, это понятно и глупцу
milanetto10
14 октября 2015 в 20:45
Ярмоленко хороший игрок но в Челси наверное не стоит переходить игроки из России и Украины в Англии как правило себя не проявляют лучше ехать в Италию или Испанию
ZORY123
14 октября 2015 в 20:29
Кто утверждает что Мур приезжал смотреть Ярмолу, а 20.10.2015 он приедет вместе с "Челси" играть с "Динамо" и опять будет смотреть Ярмолу, где логика. Я думаю он смотрел совсем не Ярмолу, а кого то из испанцев.
Raxazara
Raxazara ответ Red_team (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:31
ну так мы с мауром наркоманы и профаны а вы просто с сашкой видимо гении стратегии))
Zloi iron
14 октября 2015 в 19:19
Таки да, "особенный" был у хохлов на смотринах)...
А если серьезно,то Ярмоленко высокого класса игрок,думаю не затеряется в Челси
starche
14 октября 2015 в 18:02
Жожа уже не знает как ему выбраться из этой ....
ProTest_85
ProTest_85 ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:52
Да-да. Этого "кадра" лучше у себя держите. Не фиг Россию позорить.
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ ProTest_85 (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:51
Да ну ! Никакой зависти.Нашего форварда мы ни в какой челси не отдадим
ProTest_85
ProTest_85 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:29
Не обращай внимание. Им просто завидно, что их звездный игрочишка дубиньо на фиг никому не нужен.
Red_team
Red_team ответ Raxazara (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:22
Такой бред несешь, почитал и ужаснулся, под наркотиками торчки такого бреда не выдают, кошмар...
Red_team
Red_team ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:09
Его не отпустил Суркис летом, Ярмола очень хотел уйти
Red_team
14 октября 2015 в 17:08
Жозе был на игре Укриана-Испания, Ярмола классно отыграл, трансфер вполне возможен
Akatsuki72
14 октября 2015 в 16:37
Может Исколенко?)
красноярец
14 октября 2015 в 16:36
ляшко очень хороший игрок.
Гость