Soccer.ru

Конте: «Мы сделали все, чтобы переломить ход матча с Норвегией»

14 октября 2015, 01:29
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 1Логотип футбольный клуб НорвегияНорвегияМатч завершен

 Наставник сборной Италии Антонио Конте прокомментировал волевую победу над Норвегией.

«Мои поздравления сборной Норвегии — это очень хорошая команда. Мне жаль соперников, но это футбол, и мы просто сделали то, что должны были сделать. Я очень доволен игрой свой команды и результатом. Мы не заслуживали поражения, и я рад, что игроки сделали все, чтобы переломить ход матча.

Я всегда хочу, чтобы они играли в таком темпе. Мне также понравилась, как они отреагировали на смену тактической схемы по ходу игры. Хорошая команда должна уметь читать различные моменты игры».

Отметим, что Италия еще на прошлой неделе оформила путевку на Евро.

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Die Roten (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:56
С большим интересом понаблюдаю за этими матчами.
Die Roten
Die Roten ответ Juventus21 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:33
будет интересно товарищеский с немцами.немцы собираються играть с италией испанией францией и еще не помню с кем 4 игры.
Die Roten
14 октября 2015 в 20:32
италии уже ничего было не нужно.но все равно проигрывать не приятно.
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 15:48
В следующий раз бан за оскорбления. Пока просто удалю комментарий.
Juventus21
14 октября 2015 в 12:58
Италия под руководством Конте не впечатляет. Результат есть, а вот как сборная сыграет с более маститым соперником, интересно будет узнать.
ZORY123
14 октября 2015 в 10:51
Посмотрим как Италия на ЕВРО выступит.
Munutd
Munutd ответ RUSTY8 (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:19
Конте физрук? Ха ха ха, смешно... воспользовавшись плодами его работы Алегри вывел Юве до финала ЛЧ, вернул Юве былую славу и он физрук? Ммм да, знаток, Вы правы!
Arhive
14 октября 2015 в 09:48
молодцы! статистика оч хорошая. а Флоренци летом уведут мешковатые.
RUSTY8
RUSTY8 ответ niker_666 (раскрыть)
14 октября 2015 в 07:12
когда просрет евро...
такую поленую и бесхребетную италию может вытащить только талантливый тренер (пранделли, например), а не физручио уровня анчелотти и конте
niker_666
14 октября 2015 в 01:43
когда уже Конте свалит из сборной Италии?
Гость