Soccer.ru

Кириченко: «Дзюба мог бы заиграть в Европе»

13 октября 2015, 20:33

 Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко уверен, что нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба мог бы заиграть в Европе.

«Слуцкий стал правильно использовать Дзюбу, раскрыл все его сильные качества. Успешная игра за клуб помогает Артему и в национальной команде.

Способен он заиграть в Европе? Почему и нет. Уверен, Дзюба мог бы заиграть в Европе. Вот пресса и болельщики в шутку сравнивают Артема с Ибрагимовичем. И по тому, что я видел в исполнении Златана в играх за сборную в отборе Евро, не сказал бы, что он показал многое, хотя и является форвардом мирового класса», — приводит слова Кириченко корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
denmig
16 октября 2015 в 04:09
да примерно как арсшавин! - новый деревянный чипсоед
cergei1971
14 октября 2015 в 17:02
Одна болтовня!!!!Ни где в Европе он не заиграет!!!!!У нас среднего уровня игроки!Там такие как Дзюба на лавке по.......пу протирают!!!!!!И он так же будет если поедет!!!!!!
timur_zenit_fan
14 октября 2015 в 13:46
ушел из спортака и стал виликим, за пол года превзошел ибрагимовича
амурец
14 октября 2015 в 13:02
не там наверное не потянул бы
ZORY123
14 октября 2015 в 09:46
Это вряд ли.
lobsterdam
lobsterdam ответ Truly (раскрыть)
14 октября 2015 в 09:04
забор, от которого играют в стенку, т.к. хорошо отскакивает.
lobsterdam
14 октября 2015 в 09:03
кириченко - платный агент дзюбы. какой ибрагимович? и не покраснеет...
НОЖ
14 октября 2015 в 06:54
В Лихтенштейне заиграет!
body
14 октября 2015 в 05:50
Пусть парит по просторам России, там делать нечего!
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:38
В условной Бундеслиге - вполне! В АПЛ все таки габаритные нападающие должны много двигаться, а не тупо стоять в штрафной и ждать своего шанса.
рус фан
14 октября 2015 в 01:14
Артем неплохо бы заиграл в чемпионате Шотландии или Ирландии, в АПЛ не думаю что больше 5-8 голов за сезон забивал бы (это мало что бы заиграть), а для Испании и Италии он мало подходит на мой субьективный взгляд.
Truly
13 октября 2015 в 22:43
Этот мОлодец очень напоминает Бендтнера, только малотехничного, такого авоську ))
EAGinLE
13 октября 2015 в 22:05
Пусть попробует .
Mister_Leo
13 октября 2015 в 22:05
то чего добился и добивается Златан за свою блестящюю карьеру , я не уверен что Дзюба и половину этого успеха добьётся
kkomov
13 октября 2015 в 21:55
Европа большая!
Не в смысле расстояний - Россия больше.
Вот я сейчас в Венгрии - здесь бы он мог заиграть, да кто ему и Зениту большие деньги заплатит.
Это только спартачок рыльцом щелкает, бесплатно игроков отпуская.
нечитайло
13 октября 2015 в 21:52
вряд ли сережа
sir_Alex
13 октября 2015 в 21:34
В "Легии", например
drug01
13 октября 2015 в 21:30
Слишком много шума с этим Дзюбой!
Инопланетный Зенит
13 октября 2015 в 21:04
Артем Дзюба достоин играть только за наш великий клуб
starche
13 октября 2015 в 20:47
Если только на балалайке!
Гость