Soccer.ru

Бельгия имеет шансы возглавить рейтинг ФИФА

12 октября 2015, 13:26
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб ИзраильИзраильМатч завершен

Сборная Бельгии может стать лидером рейтинга ФИФА по итогам октября.

Бельгийцы смогут возглавить рейтинг в том случае, если завтра победят в матче отбора Евро-2016 Израиль.

Сейчас Бельгия идет в рейтинге третьей. Впереди нее располагаются Аргентина и Германия.

Перевод с dailymail.co.uk
Все комментарии
Ver
Ver ответ Kurtd (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:56
Ну уж не сильнее точно...
ZORY123
13 октября 2015 в 09:35
Пожелаем удачи Бельгии.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:34
Вот так да! По-моему, это будет впервые в истории этой сборной, если я не ошибаюсь) Хотя стоит признать, что команда у них конечно классная, да и вообще во Франции Бельгия будет претендовать на многое!
Die Roten
12 октября 2015 в 19:56
как взлетели бельгийцы!
valeron88
12 октября 2015 в 19:49
Как тупо... я считаю, за отборочные циклы команды не должны получать/отнимать очки. ТОлько на финальных стадиях
112910415
12 октября 2015 в 19:32
возглавят, конечно
Ахад
12 октября 2015 в 16:46
месик - обладатель пяти золотых мячей...бельгия - лидер рейтинга...барса - лучшая команда столетия...платини не получал бабла от БЛАТтера...один смысловой ряд...короче....ЛИПА:)
nahan
12 октября 2015 в 16:05
Вопрос вызывает вопросы...
10 seconds to stars
12 октября 2015 в 15:40
Странно что не Румыния или Уэльс.
-Alex-
12 октября 2015 в 14:54
Адекватность рейтинга ФИФА всегда вызывает много вопросов. Если ещё и Бельгия возглавит рейтинг, то это уже посмешище. ФИФА пора задуматься о пересмотре начисления очков в рейтинге. Сборная которая не выходила на евро 2012 и дошла до 1/4 финала ЧМ, будет его возглавлять.
EAGinLE
12 октября 2015 в 14:33
Полидируют чутка .
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ _ManKUN_ (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:26
Обыграет,Уэльс выиграл же? а что Поляки не могут?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Real Madrid-C (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:17
Польша обыграет Бельгию? Поделись травой, пожалуйста!!!))))))))))))))
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ paulgeorgia (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:16
В товарнике!
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Real Madrid-C (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:15
2 месяц назад обыграли францию 4-3
Real Madrid-C
12 октября 2015 в 14:13
Так у них группа не такая уж и сильная,почему тогда Поляки,Австрия,Исландия?! не возглавит,Исландцы вообще Нидерландов обыграли!
Caniggia
12 октября 2015 в 14:02
С какого перепоя составляли рейтинг?
Атлетико-3
12 октября 2015 в 14:01
Рейтинг не отражает реальной картины, на мой взгляд.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ AdekvatNICK (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:01, ред.
А какого х**? Аргентина делает на 1 месте? такой же вопрос,да вообще вопросов много!
LOpp
12 октября 2015 в 13:54
скоро Исландия возглавит рейтинг
AdekvatNICK
12 октября 2015 в 13:52
все тут угарают над бельгией.А какого рожна уэльс на 8ом месте делает никто не знамечает
Kurtd
Kurtd ответ Ver (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:43
Смотря с чем и как сравнивать.По еврокубкам - на одном примерно уровне, что те, что другие успехов в Лиге чемпионов не имеют.
Real Madrid-C
12 октября 2015 в 13:39
Ну смешно,какая Бельгия 1 в рейтинге фифа? ее та же Англия обыграет,Испания,Франция,Германия,да и Польша может!
Ver
Ver ответ Kurtd (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:38
Бельгийские клубы сильнее наших? Вот это как раз бред, а сборная у них сейчас хорошая...
Kurtd
12 октября 2015 в 13:35
Ну бред же.Что бельгийские клубы, что сборная - довольно средние по уровню.Да, сильнее отечественных, но слабее испанских, немецких и английских.
Гость