Soccer.ru

Полузащитник «Уфы» вызван в сборную Украины

11 октября 2015, 22:31
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

 Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал полузащитника «Уфы» Александра Зинченко на матч отборочного турнира Евро-2016 против Испании. 18-летний хавбек находился в расположении молодежной сборной, которая уступила накануне Исландии (0:1), однако был переведен в состав основной команды и уже провел с ней первую тренировку.

Напомним, ранее в сборную Украины был вызван еще один дебютант — Никита Каменюка.

Все комментарии
Судья
Судья ответ LAKZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:43
Давайте без политики.
Shakhtardonetsk
12 октября 2015 в 13:05
Сегодня будет зрелищный футбол на заполненом стадионе) Слава Украине!
Andrumas
12 октября 2015 в 12:59
итого из 40 коментариев аж около 10 о футболе.. Вы больные люди, свои нацистские задвижки очень тяжело обсуждать не на футбольных сайтах?
ZORY123
12 октября 2015 в 12:06
не знаю что Фоменко хочет этим добиться, но может тренеру виднее.
alboro
12 октября 2015 в 10:07
Аванс
10 seconds to stars
12 октября 2015 в 08:51
Не совсем понятно, нафиг он сборной нужен? Разве что заиграть его, что бы России не достался.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:41
Да, и с такими игроками они реально хотят обыграть пусть даже немотивированную сборную Испании? Они реально думают, что Коноплянка и Ярмоленко затащат) Ну да, конечно! Испании будет гораздо легче играть, ведь на них уже не будет давить итог этого матча.
моэм
12 октября 2015 в 07:51
Наши идиоты,всякие мудки -[кю]и прощёлкали лицом...а ведь могли заиграть его за нашу сборную...бабло только здоровы пилить,а не работают потому как не умеют ничего.
nahan
12 октября 2015 в 07:30
Удачи Зинченко.
sprint5
12 октября 2015 в 06:09
успехов Зинченко за сборную
alik4
alik4 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 02:29
Пошел ты предатель и не фиг кавказцев трогать глор укропов
Sem25
Sem25 ответ лошадка35 (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:08
Интересное мнение. Будем надеяться, что все относятся к ним именно так...)))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:06
Благодарю,и вам того же!
Palex
Palex ответ BloodyНeart (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:03
Открой сводки МВД по разбойным нападениям,насилию,грабежам,убийствам в городе Москва/Петербург,там твои миролюбивые и никому не мешающие гастарбайтеры занимают 1-е место.
----------------------------------------------------------
Ты сам то видел эти сводки,сказочник?Не знаю,как в Москве,но в Питере по преступности,на гастаров выходит 20-25%
лошадка35
лошадка35 ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:53
ну во-первых, они не мои. это ты здесь всё с кем-то братаешься по национальному признаку.
а во-вторых, обобщать и ставить штампы - это довольно глупо. все люди разные, и в каждой этнической группе есть и адекваты и зверьё. это зависит не от национальности, а от общества и воспитания, да и ещё много чего...а ты уже на одних напялил крылья и нимб, а на других - наручники.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:40
Это не повод поддерживать русофобский режим,который социалку у себя в стране убивает так же,как и у нас,даже хуже.Почитайте статистику преступлений "хероев АТО" по Украине.
лошадка35
лошадка35 ответ Sem25 (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:40
хотелось бы верить, что дело действительно в уме)))
на самом деле я просто не смотрю телик (кроме футбола), поэтому жизнь намного проще.
а из 404-х и содружественной им 5-й колонны на соккере сидят самые безобидные представители, имхо. кто действительно так нас ненавидит - не будут расписывать на футбольном сайте свои грандиозные планы по превращению нехороших россиян в хороших)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:37
Хотели бы создать империю - взяли бы Украину целиком ещё зимой 2014 года,сразу после Майдана,а не жевали бы сопли с этими Минсками,давая "АТОшникам" передышку а заодно и их правительству скидки на газ да возможность изготавливать и продавать их "Рошен" у нас в России. А они что сами решили создать,устраивая Майдан и последующую кровавую баню на Донбассе?"Форпост цивилизованного мира против дикой России под контролем западных друзей" а-ля Польша и Прибалтика?И вы после этого их братьями называете?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ лошадка35 (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:26
Вот в этом и беда,вам нет дела,ваша хата с краю.
Скоро твоей религии и не останется в стране,либо будет меньшинством.
Открой сводки МВД по разбойным нападениям,насилию,грабежам,убийствам в городе Москва/Петербург,там твои миролюбивые и никому не мешающие гастарбайтеры занимают 1-е место.
И это только в двух столицах,а сколько их в маленьких города?
Sem25
Sem25 ответ лошадка35 (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:25
На то и существует информационная война. Вы, что вызывает уважение, умны и моральноустойчивы, а на кого-то их бредни могут повлиять...
лошадка35
лошадка35 ответ Sem25 (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:21, ред.
забавные они: заходят сюда, чтобы рассказать, какая нехорошая Россия и как сильно мы им не нужны)))
лошадка35
лошадка35 ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:20
мне нет дела до чьей-либо религии - когда не докапываются до моей.
а насчёт того, что славяне не устраивают беспорядков - а зачем тогда в России тюрьмы, колонии, судебная система? неужели только для гастарбайтеров?
mat73
11 октября 2015 в 23:16
Пусть играет Уфе на славу!
Sem25
Sem25 ответ лошадка35 (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:13, ред.
))) а 404-е серьезны. Верят в победу...а скорее - в деньги)
BloodyНeart
BloodyНeart ответ лошадка35 (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:11
Ну и как тебе,лучше жить со славянами которые говорят на твоем языке и разделяют такую же религию и не устраивают беспорядков или с новыми "братьями" с Азии и Кавказа?
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:11
Помню Вас как адекватного болельщика Зенита. Не ожидал увидеть в политической дискуссии. Удачи по жизни и всех благ!
лошадка35
лошадка35 ответ Sem25 (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:09
так, чисто поржать.
выходные закончились, и мне скучно(
лошадка35
лошадка35 ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:08
я 3 года жила в Москве.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:08
Никто ничего не разрывает,просто у нас в России правительство решило воссоздать Империю на крови братских народов.
Sem25
Sem25 ответ лошадка35 (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:08
Аня, прежде не видел Вас в разборках с 404-ми. Вам это зачем?
Гость