Soccer.ru

Хави: "Я бы поиграл за «Манчестер Юнайтед» или «Ливерпуль»

11 октября 2015, 16:33

Экс-хавбек «Барселоны» Хави, ныне играющий в Катаре, признался, что мечтал выступать в АПЛ.

"Если честно, Премьер-Лига — привлекательный турнир для любого игрока. Это потрясающее место для игры в футбол. Там великолепные стадионы, газоны, фанаты и вся футбольная жизнь. В Англии все просто неимоверное. В Премьер-Лиге много отличных команд, но если бы я мог выбирать, то пошел бы в клуб с историей. Возможно, в МЮ или «Ливерпуль».

Все комментарии
ZORY123
12 октября 2015 в 11:17
Ну это так говориться помечтали.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:18
Это все из разряда, а что бы было, если бы. Хави, ровно как и Пуйоль воспитанник Барселоны и целых 16 сезонов он был верен цветам этого клуба! Помню, что Джеррарда Моуриньо звал в Челси, но тот отказался) И правильно вообщем сделал. Хави это легенда Барселоны!
nahan
12 октября 2015 в 06:47
В Ливерпуль...
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ _ManKUN_ (раскрыть)
12 октября 2015 в 05:38
посмотри уровень ICQ.......все ясно, бб дСп
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Estiva (раскрыть)
12 октября 2015 в 01:21
В АПЛ-МЮ, но в Мире-Ливерпуль, который тоже играет в АПЛ. Все ясно, можешь идти лечиться, и не писать тут больше!!!)))))))))))))
Estiva
Estiva ответ _ManKUN_ (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:43
напоминаю тебе, глорилла, что самый титулованный английский клуб в АПЛ- МЮ, а самый титулованный английский клуб в мире- Ливерпуль. Адекватные фаны МЮ это знают, но ты же не из таких, верно?)
Apsny
12 октября 2015 в 00:37
Порассуждать если что.
cska-62
cska-62 ответ Sim07 (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:28
Полагаю, что о Юргене Клоппе у многих весьма устоявшееся, но не совсем верное представление. И он всем ещё свою гибкость продемонстрирует.
Что же касается АПЛ, то Хави может играть в любой приличной команде, которая играет в комбинационный футбол. Ну а играющих в чисто английской и силовой манере среди лидеров АПЛ вообще нет, хотя и силовые единоборства, и навесы, и игру на втором этаже используют сегодня все команды и во всём мире. Что совсем не удивительно.
ManUtd4
11 октября 2015 в 23:31
Не сомневаюсь, что такой великий игрок, безусловно, мог бы стать легендой английского футбола.
ksaaa84
ksaaa84 ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:10
по ходу намеки кидает Клопу, не понравился ему чем то Восток..вот и хочет соскочить
СПАРТАК999
11 октября 2015 в 23:06
Я помню слова Хави: Я доконца своей карьеры буду играть за барсу. А где его тогдащние слова сейчас? Оказываеться он забыл о своих словах))
Sim07
Sim07 ответ cska-62 (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:55
Хэви-мэтал и Хави? Юрген Клопп и Хави это просто несовместимо! Хави с его физическими способностями в АПЛ нечего делать, тем более в такой команде как Ливерпуль. Арсенал и только!
Sim07
Sim07 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:53
Абсолютную правду глаголишь!
Maгa05
11 октября 2015 в 20:55
в эти середняки только в предпенсионном возрасте переходить
112910415
11 октября 2015 в 20:54
раньше, раньше
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ hoper (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:39
Самому Хави-то большой разницы нет. Так что его слова не удивительны.
alboro
11 октября 2015 в 20:37
После Барсы?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ hoper (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:17
Соперники? Что за глупости? По-твоему, спартакуль соперник лучшей команде в мире МЮ?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ hoper (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:05
На его аватарку посмотри, оцени по аватарке его уровень icq, и можно не общаться с этой больной собакой!!!)))))))))))
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ hoper (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:39
да это ты под спайсом наверное постоянно, раз тебе нравится футбол мю)))
sir_Alex
11 октября 2015 в 19:29
Уже поздно. Пусть радует своей игрой арабов
Hako-Ly
11 октября 2015 в 19:12
Любой бы хотел выступать и за Ливерпуль, и за МЮ, Ибо имя не пропьешь, как бы не лихорадило порою.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:06
До самого конца верил,что покажет себя и все получилось.Мог бы покинуть Каталонию при Райкаарде.
1994_RAUL-IKER_2015
11 октября 2015 в 18:59
Не не.АПЛ никогда не был для Чави хорошим вариантом, не думаю что он бы там протянул долго.Пусть лучше радуется что провел всю карьеру в барселоне и не совершил ошибку уйдя оттуда слишком рано.
hoper
hoper ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:42
Чё куришь дружище?команда из Катара прибьёт МЮ.Я тоже хочу чтобы меня так сплющило
hoper
11 октября 2015 в 18:41
Вообще-то эти команды непримиримые соперники.Я он с такой лёгкостью заявляет либо там либо там.Типа по фигу за кого что ли
ЮЗИК
11 октября 2015 в 18:32
осталось у него в мечтах
Leo-1987
11 октября 2015 в 18:22
Удачи тебе Хави.Спасибо тебе за долгие годы в Барселоне
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:02
его ныняшняя команда из катара вобьет в пол твой мю....свиньятайгер и каряка явно не сильней его сейчас
Romeo 777
Romeo 777 ответ просто сашка (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:52
Да, Фабрегас было дело будучи игроком Арсенала говорил что-то вроде этого "типа в Англии только Арсенал", но тут есть большое "НО" так сказать, не знаю ты в курсе или нет, но Секас на самом деле хотел вернуться именно в Арсенал (это он и не скрывал в первом своём интервью на Челси ТВ после перехода), только вот Венгер и в частности Арсенал не захотели его покупать, мотивируя это тем, что у них есть Озил. Не заканчивать же с карьерой игрока было в таком случае, поэтому и выбрал для себя оптимальный вариант в знакомом Лондоне
Гость