Soccer.ru

Роналду во вторник вручат «Золотую бутсу»

11 октября 2015, 11:34

Лидер «Реала» Криштиану Роналду в ближайший вторник получит свою четвертую «Золотую бутсу».

Она будет вручена португальцу как лучшему снайперу национальных чемпионатов в сезоне 2014/15 (48 голов).

Ранее Роналду получал «Золотую бутсу» в 2008, 2011 и 2014 годах.

Роналду во вторник вручат «Золотую бутсу»

Все комментарии
Fury_Pitt
12 октября 2015 в 12:49
Забыли лишь упомянуть что эта бутса стала для него рекордной, с чем я его и поздравляю, прошлый сезон в индивидуальном плане вышел для КроРо удачным, надеюсь что в этом его голы принесут ему и Реалу не только награды в виде золотых статуэток.
амурец
12 октября 2015 в 10:12
значит заслужил
ISFAN07
12 октября 2015 в 08:00
Променял бы все его 4 бутсы на один Копа Дель Рей, не говоря уже о Ла Лиге, и тем более об ЛЧ!
ZORY123
11 октября 2015 в 21:29
Поздравляем. Успехов.
Судья
Судья ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:14
Бан за оскорбления сотрудников.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:29
То есть каким способом он больше всех забивает тебе не нравится, но сам факт одобряешь?)
Судья
Судья ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:00
Сейчас Вы опять коверкаете фамилию. За что я должен по идее выдать бан.
Судья
Судья ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:00
Я Вам прекрасно уже 3 раз объясняю, коверкание фамилий футболистов, в целях тролллинга, запрещено и карается баном.
Судья
Судья ответ ANTI CULE (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:59
Предупреждение Вам за провокации.
Судья
Судья ответ neomessi (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:59
За такое я могу выписать и бан за провокации сотрудников. На первый раз прощаю.
Судья
Судья ответ белладонна (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:58
Ошибаетесь. Мы всегда остаемся нейтральными.
Судья
Судья ответ mphuZ (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:31
И за это тоже баним.
mphuZ
mphuZ ответ Судья (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:29
а за "Орсена", "Свингера", "Кристину", "Пеналду" значит не баним ?
белладонна
11 октября 2015 в 16:12
Уважаемые модераторы сайта..большая просьба сохранять нейтралитет..сайт же для болельщиков разных команд..глядя на ваши баны и предупреждения,складывается впечатление,что вы все дружно болеете за "Реал"..я живу этим клубом,но критику и споры вокруг поддерживаю.без споров..и замечаний сайт станет не интересным...и ведь Роналду не весь клуб..клуб был до него,с ним,после него тоже будет..
nahan
11 октября 2015 в 15:39
У Месси четыре ЗМ, у Роналду четыре ЗБ.
MRHM-1988
11 октября 2015 в 15:29
Голевая машина !
Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 15:25
Ну это конечно важный трофей для реала.

Всей командой наныряли на этот титул.

Респект.
Судья
Судья ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:25
Коверкание фамилий футболистов запрещено. Ошибаетесь, за "гнома" тоже баним.
бубнов саша
бубнов саша ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:22
Модераторы спамовские,меня не за что забанили!!
Footballmaestro
11 октября 2015 в 15:09
Интересно, в этом сможет получить?)
AlexBerg
11 октября 2015 в 15:05
А у Месси будет ЗМ
maliw
maliw ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:04
ну так она нарыдала свой мячик - девушкам положено иногда уступать
Судья
Судья ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:02
Читайте правила сайта. Если вы их не знаете, то это не означает, что не будете наказаны.
Leo-1987
Leo-1987 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:58
ну вот
Djoker 10
Djoker 10 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:37
Клубный чм у месси на подходе
Leo-1987
Leo-1987 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:36
ты думаешь требл хуже чем Зб
Lucius Vorenus
11 октября 2015 в 14:35
это действительно домстижение
Leo-1987
Leo-1987 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:21
(((((((((
Leo-1987
Leo-1987 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:17
Ирина шейк
Leo-1987
Leo-1987 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:16
школяр не тебе учить меня
Гость